Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Заработок для "краба": обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Заработок для "краба"

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,589 11 0
0

В последнее время очень актуальными стали темы которые напрямую связаны с заработком золота в нашей всеми любимой игре АО. Я лично из таких тем получил немало ценной информации которая сейчас помогает мне не чувствовать себя бедным в игре.

Но помимо тех способов которые и так всем известны и тех об которых я узнал из блогов, форумов и фансайтов, для себя я открыл еще несколько источников более-мение стабильного заработка. Одним из которых я и хочу с вами поделится сейчас.

Скажу сразу, да бы не огорчать вас потом, «золотых гор» вы точно не увидите, но при желании и упорстве, а так же при наличии большого количества свободного времени в игре вы получите тот минимум который вам необходим.

И так этот способ распространяется на всех игроков 44 уровня (можно и меньше но будет трудновато и намного дольше), которые еще или в принципе не могут сами фармить геры, А1 и ЦС, так как если вы это все можете тогда вы не «краб» и вам нету смысла читать дальше.

Всем хорошо известен так называемый «мусор» из тех же А1, А2 и героиков который выражен в виде лута из паков мобов (ценные гайки, перспективная технология) он не представляет из себя великой ценности и стоит зачастую 1-3 голд за штуку, но при большом наличии его это уже небольшие деньги. А теперь стает вопрос, где же взять такой же «мусор» из обычных мобов?

Такие мобы существуют на Осколке Гипата, а конкретней на Острове Вторжения на который вас любезно отправит дракончик после того как вы возьмете соответствующий квест:

1154001.jpg

В самом центре Острова Вторжения обитают демоны с желтой коронкой 41 уровня, из которых падает «Совершенный кристалл вечного льда» хорошо известный всем путешественникам в астрале. Стек таких кристаллов можно продать торговцу за 9 золотых. Сколько таких стеков вы выбьете — столько вы и заработаете, а это уже зависит только от вас.

1154002.jpg

Падают они практически с каждого демона, в количестве 2-4 штуки. Лично я за пол часа выбивал 16 стеков общей стоимостью 150 голд. Но это уже зависит от вашего уровня и экипировки, так как на убийство одного моба у меня уходило 2-3 пинка, у каждого соответственно по своему.

В итоге мы получаем очень нудное, «задротское» занятие на несколько часов с малым заработком… Да, я согласен что это не очень эффективно, но по крайней мере это действует, и если мне надо сдать камень из А2 или купить благовонию, банки и т. д. мне не надо думать о том где же взять эти несколько голд.

P.S. Для тех кто думает что это действительно долго и мучительно, для примера могу навести один не безызвестный квест с Кираха (Исследуй Это) где надо почти час бегать от одного уголка локации в другой ради каких то 38 голд.

0


11 комментариев
  • аватар

    метод только для 43-45, потому что один босс в гере, приносит больше дохода чем ты там фармишь 30 минут.

    Метод в принципе нормальный, главное чтобы не было противников

  • аватар

    Мне(46 пал танк) очень нудно фармить геры, за 15 минут 60-100 голдов без напряга, мобы ваншотятся почти

  • аватар

    на ОВ, не в герах)

  • аватар

    Метод в принципе нормальный, главное чтобы не было противников

    С этим беда, всегда найдется один 47 лвл или шайка 46-тых и будут тебя сливать просто так…

  • аватар

    На Острове Вторжения так-то в центре неслабые мобы…

  • аватар

    Никогда внимания не обращала) надо сходить будет

  • аватар

    Ну так желтые короны 41-42 лвл…

  • аватар

    ага, уже вижу — стоит один чел, фармит демонов, всем другим низзя, он голд фармит. БРЕД.

  • аватар

    P.S. Для тех кто думает что это действительно долго и мучительно, для примера могу навести один не безызвестный квест с Кираха (Исследуй Это) где надо почти час бегать от одного уголка локации в другой ради каких то 38 голд.

    а я для примера на ЦС выгребаю около тыщи в час если хожу

  • аватар

    Дааа?) ты их быстро убиваешь. А я пока дожую… 2-3 шмотки в час. Проще уж по первым боссам в герах пробежаться…

  • аватар

    СПАРТА! Именно из-за таких хаски контент упрощают =/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все