Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Elever1504-05-2013, 11:59 2,383

Форум / Общие вопросы / Знаю - нуб

Вопросы далее пойдут нубские и т.п., но в аллодах я есть нуб нубов и т.п. в общем, как говорил я в 3 года - паае(поехали)

Игра разделена на две фракции, хотелось бы узнать не много по больше о каждой, и конечно это формируется на основе классов внутри фракций, соответственно прошу описать + и - всех 6 классов.

Ессно хотелось бы услышать каким образом лучше раскачивать перса, а то как вспомню первого перса в каросе (тру дуэлянт в огне(220 на 52 лвле) и с 52+4) так в дрожб бросает.

Опять же система игры, что ценно, что нет, получение шмота, оружия и т.п., как он часто дропается с мобов, есть ли смысл крафта(полезен ли, а то в каросе 90% крафта = хлам) и подобная нубятина.

Система торговли меж игроками, строение мира и подобное.

На все выше перечисленное можно огроменные гайды - читать я не ленив, можно и от себя в паре предложений или паре десятков предложений.

Заранее всем спасибо за помощь в такой нубо теме, т.к. идти в игру по факту ничего не знаю не так удобно, как идти в игру хоть бы с чужих слов зная что либо о ней.

8 комментариев
  • аватар

    Постаралась собрать все ответы в что-то типа гайда... Если будут еще вопросы-обращайся)

  • аватар

    Семицветик Постаралась собрать все ответы...

    спасибо, от части помогло, но не все то, что хотелось бы увидеть...

  • аватар

    По-конкретнее :)

  • аватар

    Семицветик По-конкретнее :)

    примеры крафта - что полезно, что нет, что можно крафтить. В пример карос:

    можно крафтить много чего от бесполезных пресс-форм и т.п. до драг камней, рун, черепов и священных животных, первые три есть смысл крафтить, про последнее лишь медведи(самые высокоуровневые), схема крафта на примере камней, нужен перс маэстро или идем к нпс ремесленик, у него смотрим нужные ресурсы, если знаем, то идем уже с ними, крафтим не сами камни а коробки, из них могут выпасть редкие камни от 1 до 4 уровня, так же могут выпасть священные камни, крафтить выгоднее сапфиры и алмазы, крафт выгоден в больших кол-вах, т.к. камни 1-2 уровня даже не окупаются, так же, крафтить выгоднее на более высоких лвлах, т.к. есть возможность фармить ресурсы в виде маг камней (их сейчас вроде как переименовали) и проч. Вот такой пример о ремесле и крафте. Хотелось бы увидеть что то подобное, хотелось бы еще со списком, того, что есть смысл крафтить, а что нет.

    Описание локаций, как из одной в другую попасть и порядок (если есть) прохода по локациям, обусловлен уровнем мобов и т.п. как пример опять же карос:

    Играть начинаете в начальной локации без пк режима, то есть пвп там нет, во всех ост локациях пвп есть (пвп открывается с 36 лвла) переход между локациями совершается телепортацией с помощью свитка или спец нпс, так же можно использовать камень возврата и вернуться в город, на который камень привязан. Между городами люпинель(2) и бернео(1) существует портал до которого можно дойти и пройти через него бесплатно, между городами люпинель(2) и темптерон(3) существует связь по средством свободного подземелья муравьиная пещера. Между ост. локациями льши по средством нпс или свитка/камня. Ну, и так же список локаций( так пологаю для обоих из фракций)

    Ну и ссылки на актуальные гайды по персам

    а, и еще вопрос, в них вообще реально играть при инете в 100кб/сек?

  • аватар

    На оф форуме много оч гайдов полезных. Просмотрите все, что есть...думаю, что многие вопросы отпадут.

    Про крафт по ремеслам сейчас расписывать нет смысла - вот вот выйдет обнова и там опять поменяют схему. Но на данный момент суть такова, что крафт до 51 лвл малодоходен и не нужен (только если для самого себя одежку шить). По умолчанию все вещи делаются привязанными к персонажу. Чтобы делать на продажу, нужно изучать рецепты. Они падают с мобов. Расходники для крафта тоже все валятся с мобов в достаточном количестве.

    А вот от 51 лвл, когда вы начинаете (получаете возможность) летать в астрал, Можно будет создавать вещи и камни, эквивалентные падающим в астрале. Правда расходники и рецепты на них уже добываются в астрале с боссов.

    Скорости там и 64 достаточно, НО должен сигнал идти непрерывный. Например, у меня скорость до 1 мб. Но интернет спутниковый...и скорость скачет как сумашедшая - от 0 до собственно 1 мб. И вот играть проблематично.

  • аватар

    Семицветик На оф форуме много оч гайдов...

    странно, сигнал стабильный, скорость стабильная, но почему-то лагаю ужасно, во-первых, вообще нет скиллов, тык на скилл, откат прошел все путем, еще раз тыкнул, а картинка на экране не меняется, все происходит, но ничего не наблюдаю, так же висну на экранах закрузги, кое как прорвался через лаги прошел первое преключение, вошел в портал, там завис, перезаходил много раз, таки зашел, за тем пошел по кв что то развеят на ветру, и упал, ну с кем не бывает, падал, падал умер, в итоге снова загрузка, снова завис. Предположил что дело в том, что в окне лаунчера идет загрузка файлов данных, там между кнопкой играть и лог/пасс, в общем жду пока это скачается, или бред, и можно без этого играть свободно? т.к. эта загрузка идет во время игры, предпологаю, что это и создает загрузку до оффа меня с серва и дикие лаги... поясните пожалуйста, может просто сказать, что бы он ставил эту загрузку на паузу и играть спокойно?

  • аватар

    Именно из-за загрузки и лагает. Лучше подожди пока загрузится все. Спокойно поиграть не даст эта штука. 

  • аватар

    Семицветик Именно из-за загрузки и лагает...

    спс, загружу, пока что сказал что бы в игре стояло на паузе, поиграл от части нормально, сперва полетал, а потом два часа игры без вылетов, но с лагами, не такими дикими, но лаги жутковаты были...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все