Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Боллид323-10-2014, 09:59 3,114

Форум / Общие вопросы / Акхиум в 1.2

С введение обновления 1.2 в ArcheAge количество акхиума получаймого с мобов резко уменьшилось.Студия XLGAMES разработала решение этой проблемы.

Сейчас единственный способ получать много акхиума это сажать акхиумные деревья на севере.В среднем с одного дерева выходит 18 пыли акхиума.Шансы дропа солнечного акхиума гораздо выше чем лунного или звездного.При поливе 2 раза в день выходит довольно таки приличное количество акхиума необходимого для крафта.Очень большое количество людей на нашем сервере перенесли все пугала туда.При цене 100 пыли солнечного акхиума наша кп продавая часть акхиума окупает банки ОР необходимые для полива 80 деревьев.

P.S.Цена акхиума на нашем сервере за 100 пыли почти 30 голды банки ОР стоят примерно также

3 комментария
  • аватар

    А в чем суть вопроса?=)

    Кстати, на сервере Луций после фикса солнечный акхиум сильно подорожал, хотя должно быть наоборот... А вот лунный подешевел. Как это объяснить, я не знаю. Есть идеи?

    Еще в описании изменений была инфа, что с мешочков увеличен дроп акхиума. Так это или нет, если кто проверял, пусть отпишутся. Мне лично стал выпадать акхиум вроде бы чаще, но только с мешочков, которые НЕ из библиотеки. А там все осталось так же.

  • аватар

    Объяснение простое новые пушки плюс раньше дроп красного акхиума был ниже чем всех остальных.

  • аватар

    Psyku А в чем суть вопроса?=) Кстати,...
    открывал 500 мешков с библы-ни 1 акхиума не выпало,до этого введения открывал 100 кошельков-выпала призма лунная и призма солнечная

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все