Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tengri223-07-2014, 05:45 2,599

Форум / Общие вопросы / Бегает сам по себе

Несколько дней тому назад (точно не помню) началась странная фигня. Заходишь себе на аук а перс спустя немного времени тупо начинает бежать вперед. Естественно все что там успел наделать или не успел слетает. Такая вот беда если кто столкнулся подскажите как решить. А то тут не нашел :(

10 комментариев
  • аватар

    Для вопросов есть форум, перенес

  • аватар

    Возможно, что ты нажимаешь клавишу Num Lock, после которой(по умолчанию) перс начинает двигаться вперед. Если нет-то я больше вариантов не знаю...

  • аватар

    Спасибо.  Num Lock не жму.  Страшная напасть играть мешает. Прежде чем что то выставить или купить раз пять заходишь. Видать склонности к торговли нет. Может прокачать))))

  • аватар

    Я обычно когда скучно становится, вызываю машинку, подъезжаю к аукционесту и забираю его. У всех кто лазил по ауку он сбивается. Потом опять кто-то подходит, жду пару сек и опять увожу его) 

    Столько хорошего о себе узнаешь))

  • аватар

    еще первого нпсника по основной ветки увези. Порадуй ньюби.  

    Но в моей пичальке ты невиноват

  • аватар

    Akcuoma Я обычно когда скучно становится,...
     

  • аватар

    Управление мышкой стоит?

  • аватар

    Нет. клавой

  • аватар

    Тогда хз я раньше тоже отбегал от аука было включенно управление мышкой иногда клик проходил сквозь окно аука и персонаж бежал) Пиши в ТП)

  • аватар

    BloNo Тогда хз я раньше тоже отбегал...

    Спасибо. Дома еще раз настройки гляну. А забавно этот сайт ТП расшифровал

    Все. Решил проблему. Дело оказалось в сенсорной мышке (Rapoo). Абсолютно не юзабельная вещь. Воткнул Х7 и все наладилось.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все