Лучшие онлайн игры ONGAB logo
YouGonnaDie730-07-2014, 09:53 1,685

Форум / Общие вопросы / для пвп

Кто подскажет какой класс в пвп нагибает,и какой сет ему нужен?сейчас играю шаманом,44лвл,или не стоит вообще менять класс?

9 комментариев
  • аватар

    Пока 50 не апнешь-не желательно. Я вот играю чародеем(волшебство\скрытность\воодушевление) и анигилирую почти что все живое, кроме хилов в легком сете и пару\тройку других классов(некоторые охотники и разбойники). Сет чародею лучше брать легкий с опорой в интеллект\выносливость или, если финансы не позволяют вместо сета оккультиста собирать сет магистра(интеллект\сила духа). Вдобавок к этому советую сет скомбинировать с 2-мя шмотками с севера, а именно шлем на скорость применения умения "Молния гнева" на 10% и перчатки на повышение урона от заклинания "Огенный шар" на 10%. Рунки нужно брать на очки чести и на интеллект +6-7(смотря опять же на финансы). Если будут с билдом проблемы-обращайся, подскажу и комбо тоже раъяснить могу.

    Ах да, вспомнил, вот ссылка на гайд по чародею

  • аватар

    Igoreha0827 Пока 50 не апнешь-не желательно....
    так красиво все разъяснил... аж захотелосб поиграть за него:)

  • аватар

    Люблино так красиво все разъяснил......

    Класс действительно имбовый) По крайней мере для меня. Я раньше за глада играл и такой жирный 0 в пвп был, а потом выкачал чарика и уже на 39 лвл некоторых 50 убивать мог = ) Может быть потому что этот класс для меня подходит индивидуально, может быть потому что я очень много на нем дуэлился с различными классами, может быть по какой-то другой причине, но я очень многих могу убить на своем чарике)

  • аватар

    в 1.2 чародею будет посложнее, сейвов нет, а убить за прокаст можно будет лишь бомжей, нормально одетых шансов мало.

  • аватар

    Igoreha0827 Пока 50 не апнешь-не желательно....
    я собирался храмовника 44-50 эпик или легенд брать...он же подойдет?

  • аватар

    YouGonnaDie я собирался храмовника 44-50 эпик...

    Можно, но против магов тяжковато будет)

  • аватар

    Igoreha0827 Пока 50 не апнешь-не желательно....
    а где комбинировать сеты можно?

  • аватар

    Комбинировать, это значит несколько шмоток одного сета, несколько другого) А не как-то совместить в одну шмотку! :)

  • аватар

    Igoreha0827 Комбинировать, это значит несколько...

    ясн спс

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все