Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dropnet411-03-2014, 17:34 12,633

Форум / Общие вопросы / Какие паки возить?

Всем привет  #grimace# , я Dropnet , новенький тут  #secretsmile#

Решил написать вам гайдик по любимой игрушке , и начну пожалуй с самого главного на мой взгяд - это торговля в Archeage 

Самым быстрым способом зароботка является перевозка товаров со своего континента на Остров Свободы или противоположный континент.

А что везти?Тут все просто если вы готовы чуть чуть поморочиться ( минут 15 ) и при минимльных затратах сдавать паки на ОС по 9 золота то вам следует делать паки из осиновой коры в белом лесу, коры на ауке полно и она дешевая, для создания пака вам понадобиться лишь сертификат ( 50 серебра) + 5 коры ( 10-20 серебра).Ну а если у вас нету лишних 15-ти минут, то самый выгодный способ это лаванда или лимоны, но цена на эти паки на кубе очень не стабильна ибо сдают все подряд"_"

Мини-гайд закончен  #horror#

18 комментариев
  • аватар

    И тебе привет. Сразу пара моментов:

    • 1. Гайдики лучше писать в своем блоге (при клике на + вверху будет пункт про блог), а не на форуме
    • 2. Их лучше писать более полно и сопровождать скринами
  • аватар

    Ну да)) Так просто на Кубу приплыл и сдал пак)))

    1.

    2.

    3. 

    Самое много можно получить именно на Кубе, но плыть туда, если один, то на свой страх и риск и без инвиза помойму бред.

    Или же рейдом в составе ги.

    На соседний континент конечно сдать проще, но и там могут тебя ограбить, поэтому надо быть очень осторожным в соло или же плыть с друзьями.

    P.S. 

    Даж с инвизом не всегда прокатывает сдавать пак т.к. постоянно кто-то там есть)

  • аватар

    Akcuoma Ну да)) Так просто на Кубу приплыл...
    А мне в ги сказали что максимум 2 звезды могут дать =_=гады.. это ты где пак брал?) что 8 звезд дали

  • аватар

    а у нас на аранбезии на кубе гавнюки местные тусуются... чел 80 не вылазит от туда... мы сдаем только если всей гильдой на прорыв... иначе никак

  • аватар

    Eva [quote=333141]А мне в ги сказали что...
    А это смотря какой пак делать. Я делаю дорогие, которые состоят из 3 ингридиентов.

    Дешевые нет смысла возить в такую даль.

  • аватар

    Цена паков зависит от того, сколько раз стали этот пак другие. Например бананы сдают каждый день, по этому у них и цена маленькая, а пак и Саваны будет стоить огого, т.к. почти никто так далеко за паками не ходит.

    З.Ы. я имел ввиду отвоз паков на Кубу.

  • аватар

    Eva [quote=333141]А мне в ги сказали что...
    На Полуострове Солриде можно пак сделать простой например пак клубники, отвезти и получить 4 звезды..

  • аватар

    Scorpion На Полуострове Солриде можно...
    кто тебе такое сказал?) 1 звезда будет. От холмов Лилиот до пристола слишком маленькое растояние.

  • аватар

    Drax И тебе привет. Сразу пара моментов:...
    Cпасибо,учту 

  • аватар

    Akcuoma А это смотря какой пак делать....
    ну у меня ферма в земле говорящих камней, прямо у берега рядом с солридом.. сажаю, собираю клубнику, на глайдере прыгаю с берега и прямо у мастерской приземляюсь в солриде - идеально))) далее сразу же сажусь на корабль, за 3-5 минут доезжаю до двух корон и там на ослике минут 10 до порта)) 2 звезды дают обычно

  • аватар

    Eva ну у меня ферма в земле говорящих...
    Видишь ли, 60 ОР на 2 звезды - это пустая трата, как писал аксиома выше , можно гонять на кубу соло, а можно с ги, как это делаю я, для этого лишь нужно попасть в крупную ги которая плавает на кубу,и сдавать ту же лаванду или лимоны за 6 звезд или (6-8 голд, меньше или больше не видел, если что поправят тут меня ) А людям которые без ПА, им вообще пустая трата ОР будет, поэтому я склоняюсь к противоположному континенту , либо куба 

  • аватар

    Dropnet Видишь ли, 60 ОР на 2 звезды - это...
    ну на кубу боюсь еще) и денег мало для сложных паков ._. а ор я как не трачу, они все не кончаются))) 

  • аватар

    Eva ну на кубу боюсь еще) и денег...
    Счастливая) Я уже устал банки есть)) И всеравно мало)

  • аватар

    ай точно.ю вопросик есть! костюм нищенки дает 1 000 к торговли. мне в гильдии сказали, что с ним вместо 1 звезды будут двать 2. это правда?)) купила, свозила туда где обычно две дают.. все равно дали две. ( а где по 1 не проверяла.

    или объясните что вообще от ремесла торговли персонажу идет))

  • аватар

    Eva ай точно.ю вопросик есть! костюм...
    чем больше скилл торговли тем больше ты будешь получать за сдачу паков, проверить это легче на сдаче паков за голду, ибо звезды округляются 

  • аватар

    Dropnet чем больше скилл торговли тем...
    спасибки)) вроде поняла

  • аватар

    А где вообще делать паки? Ну допустим я вырастил лимоны,собрал 100 шт,а дальше?

  • аватар

    Уолтер Саливан А где вообще делать паки? Ну...
    Паки делаются в локациях на региональных мастерских. В каждой локе - Создаются свои паки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все