Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то131-01-2014, 05:22 2,035

Форум / Гильдии / Дальневосточная гильдия Inritmo

"Восток дело тонкое... Солнце было в зените и освещало равнины путников пришедших в Харнийскую Империю их было не много но они были дружны и сплочены, перед ними открывался огромный новый мир в котором им предстояло строить свою жизнь и свой путь , основать поселение или стать пиратом, построить замок и оборонять его или захватывать чужие земли , быть мирным торговцем или защитником порядка каждый решает для себя"- Присоединяйся к нам и открой новые горизонты мира...

Дальневосточная гильдия Inritmo приглашает в свои ряды игроков с Дальнего Востока и регионов схожих с нами по прайму (если вы с ДВ или региона подходящего по прайму и не нашли себе подходящую гильдию тогда вам к нам) (так же возможен набор слюбых уголков вашей страны по вашему желанию). Наши направления торговля,краф,пвп,пве,фарм и т.д. все подробности есть у нас на форуме.

Присутствуют кп ( на данный момент собирается кп - торгово-фермерская,пвп,фарм) ,и дружный сложившийся коллектив который всегда поможет и подскажет ,в него может влиться каждый. Нас пока не много но мы растем.Информация о нас на нашем сайте inritmo.ru , присутствует голосовик в Mumble вы можете оформить заявку у нас на сайте или зайти в гололосовик (инструкция по установке на сайте ) спросить офицеров и с вами проведут собеседование по итогам которого примут вас в гильдию. На момент збт базируемся на сервере Олло .На обт сервер выберется всеобщим голосованием.

Наш сайт - inritmo.ru

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все