Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кто-то104-05-2016, 11:16 2,406

Форум / Куплю / Продам / Обменяю / Мошенники 2

Не так давно я дала объявление о продаже двух аккаунтов Архейдж. После этого мне периодически писали и так как цена договорная - я всегда спрашивала у пакупателя: "Сколько Вы готовы дать". Суммы называли разные от 5 000 и далее, но я знаю, что потолок одного из персов это 15 000 (ну если очень уж щедрый человек попадется, которому деньги некуда девать).

И тут появился он https://vk.com/begagagaga (есть только ссылка на контакт, потому что иначе этот человек никак со мно. не связывался, но я расскажу схему, чтобы никто не попался).

Этот парень с ходу предложил 17 000 (ну кто не поплывет от таких денег?) и предложил заключить сделку через гарант-сервис. Кажется, что все хорошо и сумма заоблачная и гарантии, но не тут-то было.

Для начала он начал торопить (мне нужно было открепить другие аккаунты от адреса и я об этом сказала). Он ответил, что если я сделаю это за час, то он купит аккаунт. Я не привыкла делать вещи в спешке, о чем и сообщила ему. Мне дали времени до вечера (для тех, кто не знает как работают мошенники - они всегда не дают Вам много времени. Всегда торопят, чтобы Вы не успели подумать, что-то сделать и тд).

Из всех гарантов он предложил - этот сайт и Лигу торговцев. Сказал, что уже проводил тут сделки и сайту доверяет. 

От природы я человек крайне дотошный и поэтому решила лично убедиться в этом. Написала двум ведущим сделки и "опаньки!" оказалось, что с Архейдж тут никто не работает и гарант-сделок на эту игру не проводится. (на фото 2 моя переписка)

Я кинула скрин переписки нашему герою и он прислал мне другой сайт, опять же сказав, что там-то все точно проводят и он только что узнал. Я снова перешла на этот сайт и поговорила с его представителем - снова магия! Сделок они не проводят! (наша переписка на фото 1)

О том, что я узнала было написано "богатому покупателю". 

А дальше? А дальше я оказалась в черном списке у этого человека)))

Так что прежде чем заключать с кем-то сделки очень тщательно все проверяйте сами и не верьте никому на слово)))

Всем удачных продаж и покупок!

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все