Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Праздничное мероприятие «100 дней в ArcheAge»: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Праздничное мероприятие «100 дней в ArcheAge»

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,639 0 0
0

Друзья!

Время в ArcheAge летит незаметно. Удивительно, но со старта проекта прошло уже почти 100 дней. В честь этого знаменательного события на серверах запущено праздничное мероприятие, которое пройдет с 29 мая по 12 июня.

Приходите в Мираж, где продавец фейерверков Фиро-роро предлагает всем желающим взять у него два задания. Выполнив их, вы получите декоративную шляпу участника мероприятия и титул «Весельчак», а также сможете накрыть стол на 10 человек, обеспечив друзьям бонус к опыту на 60 минут. Пусть все знают, что вы посетили это важное событие!

Праздничное настроение

Получите у Фиро-роро специальные лепестки и осыпьте ими своих союзников, подарив им хорошее настроение. За это продавец фейерверков вручит вам одну из декоративных шляпок участника мероприятия и уникальный титул «Весельчак», повышающий объем маны на 100 единиц. Задание можно выполнить только один раз.

Праздничный стол

Это ежедневное задание. Обменяйте у Фиро-роро 30 колосков риса на мешок муки, а затем подойдите к любому поварскому котлу, выберите вкладку «Торжества» и приготовьте особые блюда для праздничного стола. Установленный стол можно использовать 10 раз, но он останется на месте лишь в течение 60 минут. Персонажи, отведавшие предложенные блюда, получат 10% бонус к опыту за занятия ремеслом и убийство монстров. Кроме того, повысится их скорость занятия земледелием. Длительность эффектов: 60 минут.

Не проходите мимо! Фиро-роро ждет вас в Мираже!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все