Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простые заработки в аа: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Простые заработки в аа

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 613 1 0
1

Голда это то чего в игре будет не хватать всегда. Для новичков в особенности. Вот пара путей и их плюсы и минусы. 

1) кошельки. 

Так или иначе вы будете бить мобов. Будете точить свой шмот. И естественно тем самым прокачивать воровство. Следовательно кошельки сами напрашиваются. 

Есть всего 3 вида кошелька что можно открыть с максимальной пользой для себя. Два вида падают в садах матери и новичкам недоступны. Третий же это эфенские кошельки. Падает голды с них сравнительно неплохо. Но есть особенности. Когда вы делаете квесты на рамианку - они падают. А если их бить в определенных локациях то есть дополнительные плюсы. К примеру если бить мобов в ирамканде то вы получите дополнительно эссенции и свитки на рамианку. Если в сокрытой долине то еще и кучу дополнительного опыта. Также можно бить мобов в Эфенхале или бухте китобоев. Там будут падать итемы что можно без затрат ор продать на аукционе, или оставить себе так как в дальнейшем они вам пригодятся. 

2) паковозка. 

Тут все просто и сложно одновременно. Паки можно как возить по мирке так и по военным локациям. Естественно по военным выгодно, но вас могут и даже скорее всего ограбят. Халяву любят все. По мирным локациям если возить то важен тут процент на ваш пак. Везти дешевле 120℅ это напрасная трата времени и сил. Поднять же процент можно паками с навесов. Но учтите что пакам с навесов после снятия надо дать сутки для созревания, и после суток у вас будет сутки чтобы сдать их по максимальной цене. 

Подытожим.

Паки - прибыльно. Можно получить много голды но минус это время и процент на паки. Не всегда цена на паки вас будет устраивать. А уж трата времени иногда слишком большая. Но Голда не дается легко... 

Кошельки - прибыли меньше в сравнении с паками но нет зависимости от процента и от времени. Можно раз набить и открывать когда надо. Так же дополнительные плюсы помогают как дополнительно заработать так и просто прокачаться. 

Думать вам.  Спасибо за внимание. 

Простые заработки для новичков
0

1 комментарий
  • аватар

    Я больше предпочитаю играть на деньги в goxbet casino это намного перспективнее и интересней, а самое главное можно вывести выигрыш на свой счет, многие сайты дают возможность выигрывать только виртуальные деньги, а здесь можно реальные и без вложений даже, но даже если пополнять депозит, то за это получаешь дополнительные бонусы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все