Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Расы Archeage - Hariharans - Харихаранцы: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Расы Archeage - Hariharans - Харихаранцы

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 2,005 0 0
0

Всего в ArcheAge будет 8 рас, разбитых на две фракции:

На данный момент доступны всего лишь 4 расы ...........

Харихаранцы (Восточный континент)

У них пшенично-золотистая кожа, поэтому они с гордостью называют себя «людьми солнца». С незапамятных времен на их флаге изображены скрещенные сабли под ярким солнцем. Харихаранцы хотят покорить восточный континент, но не забывают о том, что они должны отомстить врагам. После затмения вспыхнула ужасная война. Они перебрались через океан на восточный континент, где когда-то обитали древние боги. Тяжелые природные условия не подавили их энтузиазма. Постепенно на диких землях выросла процветающая империя. На протяжении столетий харихаранцы целеустремленно пытаются вернуть солнечный свет на оледенелый континент.

Национальная идея

Подстегивающая экспансию страсть к богатству и завоеваниям в крови у харихаранцев. Перебравшись на восточный континент, они смогли утолить свою жажду завоеваний новых земель. Север манит силой и сокровищами, скрытыми за морским туманом. Что им принесут древние сокровища? С какими вызовами харихаранцам придется столкнуться в будущем?

История расы

называют дочерью богини, привела свое войско на южные земли, было предсказано, что произойдет полное солнечное затмение и светило погаснет. Это уничтожило последнюю надежду жителей Салема. После войны действительно произошло затмение. Члены салемской королевской семьи бежали на восточный континент, надеясь вернуть былое величие. Новый правитель назвал эту пустынную землю Харихара и основал государство Харихарудик. Переселившись, люди солнца стали называть себя харихаранцами.

Харихаранцы любят строить и завоевывать. Поэтому они легко и быстро покоряли королевства коренных жителей. Стремительно развиваясь, империя создала условия для возникновения механико-магической цивилизации. Харихаранцы стали сказочно богаты. Но благополучие оказалось лишь иллюзией. Борьба за трон могущественной империи переросла в двадцатилетнюю гражданскую войну. В конце концов, Харихарудик распался на четыре государства. Былое могущество развеялось как дым. Благодаря выгодному географическому положению и благоприятным природным условиям, западное королевство может стать одной из самых сильных и богатых стран. Не только междоусобные конфликты угрожают миру на харихаранских землях. Старый континент покрылся льдом и треснул. Нуианцы стараются опередить харихаранских мореплавателей в разведке новых маршрутов, которые сулят огромную выгоду. Приведут ли далекие путешествия по Северному морю к открытию новых земель? Все зависит от того, будет ли харихаранцам в их странствиях сопутствовать яркое солнце.

Стартовая зона — Хатура

В основном, харихаранцы живут в небольших деревнях, построенных много столетий назад. В них выросло много поколений. Здесь рождаются и взрослеют дети, чтобы затем стремиться к своей цели и следовать своей мечте, достойной человека солнца. Город Хатура, словно жемчужина среди пустыни, встречает рассвет за рассветом, когда яркий солнечный диск всходит из-за дюн. Караваны постоянно прибывают в этот центр торговли с его оживленными улицами, находя тут убежище от жара пустыни и место для ночлега. Они с нетерпением ожидают следующего рождения солнца.

3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все