Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Запуск ПТС для проверки обновления 1.2: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Запуск ПТС для проверки обновления 1.2

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,082 2 0
0

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам, что с 13:30 по московскому времени 13 августа до 15:00 15 августа все игроки, имеющие на своем аккаунте активную премиум-подписку, смогут изучить содержимое обновления 1.2 на публичном тестовом сервере! Обратите внимание, что одновременно попасть туда смогут лишь 1000 человек, а исследовать контент вам предстоит в первую очередь с целью выявления критических проблем и ошибок локализации. Обновление информации о премиум-аккаунте происходит раз в сутки, а это значит, что на тестовый сервер вы сможете попасть лишь через 24 часа после приобретения подписки.

Спешим уведомить вас, что на ПТС будет установлен вариант содержимого, соответствующий корейскому образцу: соотношение прибыли, получаемой после сдачи грузов, — 60/40, а библиотека Эрнарда будет PvE-зоной. Данные игровые механики не финализированы окончательно и могут быть изменены к запуску обновления.

Для облегчения изучения контента в стартовой зоне поставлены NPC, которые продают эрноанские комплекты брони, оружие и бижутерию. Также, вы можете достичь максимального уровня, приобретая героические эликсиры, которые дают по 500000 очков опыта.

Помимо прочего, участникам тестирования, до 11 августа активировавшим на своем аккаунте премиум-подписку, на ПТС будут начислены 10000 кристаллов. В игровом магазине они смогут один раз приобрести «Кошелек компьютерного клуба» — набор из 10 мешочков, в каждом из которых содержится 50 золотых монет. Кроме того, шанс получения трофеев при убийстве монстров и скорость улучшения ремесленных навыков будут увеличены в 5 раз. Оставить свой отчет об игровых ошибках, неточностях перевода и проблемах, связанных с клиентом игры, вы сможете в специальном форумном разделе.

Скачать версию клиента для ПТС

Ознакомиться с предварительным описанием изменений

Обсудить

1

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все