Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ежедневные задания на получение чёрных камней за очки влияния: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Ежедневные задания на получение чёрных камней за очки влияния

Black Desert Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
150 6 8,924 6 0
2

Чёрный камень - это один из самых важнейших ресурсов Black Desert Online. Они постоянно нужны для зачарования оружия. В этом гайде я расскажу как получать бесплатные чёрные камни совершенно бесплатно, если вы имеете при себе лишние очки влияния.

Что это из себя представляет

На протяжении игры, вы наверняка заметили, что в игре можно брать в аренду предметы. Для того, чтобы взять предмет в аренду, необходимы очки влияния. Тот же принцип используется и для получения чёрных камней.

В игре есть 3 НПС, которые выдают предмет "Печать авантюриста", у каждого эта печать своя. Активировав печать, вы автоматически выполните задание, необходимое для получения чёрного камня.

Весь процесс получения чёрного камня:

  1. Арендовать печать у НПС
  2. Активировать печать (нажать на неё ПКМ)
  3. Сдать задание НПС и получить камень
  4. При желании, вернуть печать и получить очки влияния обратно

Места расположения персонажей

1) Игорь Бартелли, староста города Велия. Стоимость аренды печати - 20 свободных очков влияния. За выполнение задания даёт один чёрный камень доспехов.

2) Жардин Дукас, камергер города Хидель. Стоимость аренды печати - 60 свободных очков влияния. За выполнение задания даёт один чёрный камень оружия.

3) Басквин, управляющий складом города Кальфеон. Стоимость аренды печати - 100 свободных очков влияния. За выполнение задания даёт один чёрный камень оружия и один чёрный камень доспехов.

Примечание: печать можно брать только один раз в день. Если вы взяли печать за 20 очков, то другие печати за текущий день вы уже взять не сможете.

6


7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все