Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Почти халява): обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Почти халява)

Black Desert Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 4,035 1 0
1

Недавно узнал неплохой способ заработка на рабах, очень длительный как по мне, но зато вы практически ничего не делаете.

Вся суть этого дела в том что на карте вы видите не всю информацию которая там есть, то есть некоторые иконки и возможности скрыты от наших глаз.

Одним из того что скрыто я хотел бы с вами поделится.

Всё что нам будет нужно это предметы декора для дома, и раб с высокой скорость работы, чем выше этот показатель тем он будет вам больше приносить прибыль, остальные параметры в этом деле не важны.

И так переходи на карту мира ищем ферму

кликаем по ней и смотрим что-бы в ней был Жилой дом

После чего покупаем его, смотрим рейтинг домов на этой ферме. Для того что-бы вам открылся этот неистовый способ "крафта" паков ваш дом должен быть первым в рейтинге. После того как ваш дом наконец стал первым у вас появится дополнительная иконка при переходе на эту ферму выглядеть она будет так

после этого вам нужно подойти к управляющему и выбрав пункт логистика расстаться с еще одним очком влияния, и ура тыкнув на этот коробок вы увидите что теперь туда можно отправить рабов на крафт паков, паки на всех фермах разные и по разному стоят, есть паки по 2-3к есть и по 15к(ну я пока что дороже не видел)

Большинство скажет: Ой да 15к это бред кому оно нужно? А вот и не 15к, если потыкать по торговцам да еще и отвести подальше этот самый пак то можно заработать и 25к с каждого пака, думаю тем кто зарабатывает на торговле и знает как устроены торговцы в БДО этот способ заработка будет весьма актуален, для других может и нет, но как по мне за то что вы делаете "ничего" то и 100-200к в день с такой фермы с паками то это уже что-то и как ни крути приятно)

Спасибо всем, если будут уточнения пишите)

паки рабы секреты
1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все