Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1209-12-2014, 22:28 1,916

Форум / Общие вопросы / Black Gold

Что можете сказать о новой игре? Как там с качем, развитием, ПвП, трудно ли фармить? Стоит ли уходить туда из кароса?

14 комментариев
  • аватар

    Фигня очередная от никиты. Лучше в teru го

  • аватар

    Не особо понравилось, ожидал повкуснее...

  • аватар

    Зашел, вкус Forsaken World / Dark Age до сих пор во рту. Правда у FW / DA графика получше. Вступительные ролики - как будто трейлер аватара посмотрел.

  • аватар

    ШумИзТени Зашел, вкус Forsaken World / Dark Age до...
    Да сама игра похожа на Аватар) только чуток по другому а так почти одно и тоже.

    Если от себя апнул 25 лвл и бросил как то не очень игра. Или не помне или вообще уг.

  • аватар

    С качем проблем нет. Апнуться до 40 можно тупо на квестах, котрые идут из раздела иди туда - убей тех или иди туда поговори с тем и принеси то.

    До капа - 40 лвл можно апнуться при задротстве за дня 2. Так 3.

    В целом мне пока нравиться. Продолжаю дальше пока разбираться в игре)

  • аватар

    Часа 3 назад установил. Качаться легко. Много еще не переведено, много багов, бывают лаги даже на средних настройках (ЗБТ ведь еще). Графика, я бы сказал не очень. Но если нужна простенькая игра без оглядки на крутую графику, сложный крафт и заумный сюжет, то это наверное самое то. В общем только начал вникать в суть, так что много не расскажешь.

    З.Ы. Если тебе интересно просто поиграть, то я считаю что пока что рано в нее из Кароса тикать. Сейчас больше упор именно на тестирование ибо игра еще жутко сырая... ИМХО

  • аватар

    Игра хорошая, пвп много, но на ворлд карте оно сводится до стычки на маунтах (что по мне не самое интересное пвп) данжи интересные и сложные. Единственное что мне не понравилось, что геоманта с ровными руками на арене не убить... на текущий момент 2 перса 40лвл, кач легкий. Фарм заключается в дроче данжей, но в день можно проходить их ограниченное количество. Крафт сложный, но интересный.

    В общем 7/10 игра.

    п.с если вы пропустили лаги в первый день, то мне неочем с вами разговаривать 

  • аватар

    Хз мне нравится, огромное разнообразие.

  • аватар

    Мне тоже нравится) Времени почти нет для игры, но перед сном часок побегать, прям в удовольствие)

  • аватар

    ElShaarawy Игра хорошая, пвп много, но на...
    да вы батенька задрот

  • аватар

    А вот стоит ли уходить из Кароса туда, с полной продажей каросовского барахла?

  • аватар

    Эральд Коил А вот стоит ли уходить из Кароса...

    На обт или после узнаем точно

  • аватар

    Ghost На обт или после узнаем точно
    Не знаешь, когда он там будет?

  • аватар

    Эральд Коил Не знаешь, когда он там будет?

    Забавно, что они говорили, что спустя 10 дней после старта ЗБТ, будет ОБТ, но вместо обещеного запуска 4 декабря, они запустили 5.

    15 вроде дожно закончится ЗБТ, они говорили, что не хотят затягивать с ним.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все