Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Bless (О ожидаемой новой игруле): обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Bless (О ожидаемой новой игруле)

Bless

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 4,307 8 0
1

Речь идет об игре Bless. Разрабатывает ее корейский гигант Neowiz. С 2009 года над игрой трудятся 150 человек, в числе которых товарищи, работавшие над Терой, Lineage 2 и Айоном. И знаете, глядя на некоторые скриншоты, кажется, что оставшуюся часть Lineage 3 #censure именно в Bless.

Unreal Engine 3 дает о себе знать. При этом разработчики обещают хорошую оптимизацию и минимальными системными требованиями объявили (пока) процессор dual core и видеокарту 9800GT.

Кроме того, с недавнего времени доступны два геймлейных ролика. В которых показаны игровой процесс за такие классы, как Паладин и Рейнджер. Ролики продемонстрируют квестовую часть (да чо мы там не знаем - возьми квест, убей столько-то мобов, сдай квест) и полеты на драконах, а также помогут оценить боевую систему.

Всего же в игре ожидается 8 классов (Guardian, Berserker, Paladin, Ranger, Assassin, Mage, Warlock, Mystic) и 10 рас. И вот тут о грустном. Расы будут поделены на две фракции - Hieron и Union. А посему нас, видимо, ожидает унылая система РВР.

Мир Хирона (The Realm of Hieron)

Хирон, также известный как Священное Королевство – фракция, включающая расы, расположенные на северной стороне континента. Хиронское Королевство существовало более 300 лет, они захватили власть на минимум половине континента. Их основная цель – объединить всю страну под своим флагом. Они защищали свою цивилизацию десятилетиями, и собираются продолжать выполнять свои обещания. Столица Королевства – Хиракон (Hierakon) – расположена в центре карты мира. Священное Королевство Хирон состоит из Habicts, Sylvan Elf, Lupus, Fedayin и Mascu.

Мир союза (The Realm of Union)

Пытаясь помешать Хиронскому Королевству объединить континент в одну страну, раса Amistad предложила всем народам южного континента создать военный пакт Cosmopolis, который выступил против Священного Королевства Хирон. Этот пакт получил титул Альянса Всех Рас. Они хотят заполучить контроль и стать лидером новой эры. Союз состоит из пяти рас: Amistad, Aqua Elf, Pantera, Iblis и Siren. Столица называется Spezia, расположена она рядом с границей, разделяющей Юг и Север.

Классические люди и эльфы, дико похожие на Кастаник - Iblis и кошаки, напоминающие таковых же их Архейджа. Что это - кризис идей или их наглый #censure

С другой стороны - любимые нами осады (очень похожие на таковые в ла2), полеты на Вивернах, воздушные бои и морские сражения, жопастые эльфийки и откровенные доспехи! Все, что мы любим! Да и посмотрим, как они реализуют РВР. Геймплейные ролики оставили очень хорошее впечатление - сочная картинка без крайностей в виде ядовитых цветов, приятная анимация скиллов, отличный интерфейс.

Игра выполнена в сеттинге средневекового фэнтези, который, конечно, заезжен до безобразия. Но лично меня привлекает большего всего.

6


8 комментариев
  • аватар
    ну если она выйдет в 2013 году, то нам локализацию еще минимум 1 год ждать
  • аватар
    Теру вряд ли локализуют
  • аватар
    Ну и запускатор я тоже не хочу)))Чесно)))Вот RIFT норм локализацию сделали,вот бы они и за эту игрушку взялись,очень красивая графика...
    А вот насчет GameXp не чего против не имею.(У меня платина,не плохие скидки на донат будут:D)
  • аватар
    Про Теру же писали разрабы уже давно,что в Россию её не пустят, потому что у нас много хакеров))
  • аватар
    Я не знаю откуда вы берете инфу, что TERA не локализуют.Читал на форуме, что локализация возможна, ищут толкового локализатора, вполне возможно появиться в 2013-2014, но пока она появиться, можно и на евро наиграться.
    Спасибо за инфу, меня игра заинтересовала, буду следить за датой выхода
    Лично я вижу только "+" в том, что есть разделение на 2 противоборствующие фракции.В пример такой игры служат Аллоды.
  • аватар
    +
    заинтересовало.
  • аватар

    Ent Ну и запускатор я тоже не хочу)))Чесно)))Вот...
    рифт уг...графика там отстой полный....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все