Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Затеряться в толпе: MMORPG с крупнейшей пользовательской базой: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Затеряться в толпе: MMORPG с крупнейшей пользовательской базой

Blade & Soul

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,935 0 0
1

Играть в одно и то же быстро становится скучно. В такие моменты душа просит нового. При этом у MMORPG, которую выберет геймер, должна быть внушительная пользовательская база. В данной статье рассмотрены проекты, в которые играют сотни тысяч человек по всему миру. Там же сказано, где можно найти самые лучшие MMORPG на слабый ПК или ноутбук.

Black Desert — MMORPG с великолепной графикой

Данный проект появился на русских серверах совсем недавно, однако ознакомиться с ним успели практически все в сети. Поражают его яркая графическая составляющая, уникальный геймплей с использованием в бою комбо-ударов, огромный открытый мир и постоянно изменяющаяся погода, которая влияет на игровой процесс.

Уже в первые месяцы релиза в России эта MMORPG обрела самый большой онлайн и вошла в многочисленные ТОПы. Единственный недостаток Black Desert — она требует довольно много свободного места на жестком диске. Конечно, ее красоту можно ощутить и на настройках чуть выше среднего, однако все прелести способны увидеть лишь владельцы более мощных машин.

Blade and Soul — киберспортивный MMORPG-файтинг

Часто этот проект путают с еще одной MMORPG — Blood and Soul. Но они совершенно друг на друга не похожи. Blade and Soul успешно стартовала еще в далеком 2012 году в Корее. Уже оттуда она начала интересовать российских геймеров. Многие смогли попробовать его на официальных серверах, но это было довольно дорого и нестабильно. В России эта MMORPG появилась сравнительно недавно.

Проект отличается приятной графикой в стиле аниме и уникальной боевой системой, которая заставляет не только хорошо одеваться, но и умело выполнять комбо. От игроков требуется в нужное время вставать в защиту и быстро наносить смертельные удары. Эта MMORPG с большой пользовательской базой не просто так набрала высокие рейтинги. В ней то и дело проходят киберспортивные турниры с большими денежными призами.

На самом деле MMORPG с хорошим онлайном довольно много. Для выбора именно той, которая удовлетворит ваши потребности, лучше использовать сайты-каталоги. Например на top-mmorpg.ru представлен неплохой топ ММОРПГ игр. Вы можете всячески фильтровать его или сортировать по жанру, сеттингу, наличию PvP, дате выхода и многому другому.

Популярные MMORPG для слабых ПК

Здесь уже немного сложнее. Подобные каталоги с рейтингом игры найти практически невозможно, но на помощь опять приходит вышеуказанный сайт со специальной страницей, где представлены все самые лучшие ММОРПГ игры для слабого компьютера, нетбука и ноутбука. Есть возможность сортировки игр по разным критериям.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все