Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Станция призраков: начался 15-й сезон: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Станция призраков: начался 15-й сезон

Brawl Stars

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,368 0 0
1
В популярную мобильную MOBA добавили новые скины, награды и играбельного персонажа.

Седьмого ноября 2022 года вышло обновление «Станция призраков». Оно стало началом 15-го сезона популярной мобильной MOBA. Помимо прочего, туда добавили набор уникальных хэллоуинских скинов. Перечень наград за прокачивание Боевого пропуска также обновился. Испытать эти и другие изменения можно на Null’s Brawl: https://nulls-brawl.ru/. Перед регистрацией советуем ознакомиться с правилами сервера и контактной информацией его администрации.

Еще вместе со «Станцией призраков» в игру вошел анонсированный 22 октября 2022 года Бастер (Buster). Чтобы получить его в первый раз, надо прокачать Боевой пропуск до 30 ранга. Согласно лору вселенной тайтла, Бастер работает киномехаником в местном кинотеатре: отвечает за прожекторы. Это позволяет ему смотреть различные фильмы без необходимости покупать билет. Многие фильмы он помнит наизусть, особенно боевики. Он обожает данный жанр, а однажды даже представляет себя главным героем остросюжетного блокбастера.

Осуществить эту мечту ему помогут игроки Brawl Stars. Как говорилось выше, в первый раз разблокировать его позволит 30 ранг Боевого пропуска. Персонаж появится в меню бойцов со своим обычным скином. Желающим получить «Бастера с бензопилой» придется качать Боевой пропуск до 70 ранга. В то же время самый первый ранг открывает доступ к скину «Хозяйка Енотов Пенни».

Также в игре началась новая сезонная вариация Basket Brawl. Напоминаем: данный ивент представляет собой «боевую» версию стандартного баскетбола. В одном соревновании участвует две команды, по три игрока в каждой. От других режимов BB отличается меньшими размерами поля и более высокой скоростью развития действий. Кроме того, отведенная для состязаний карта напоминает растянутый прямоугольник: огромная длина, незначительная ширина. Побеждает команда, набравшая больше всего очков, то есть перебросившая через кольцо больше всего мячей.

Brawl Stars — многопользовательский гибрид MOBA и «геройского шутера» от третьего лица, разработанный и изданный финской студией Supercell. Анонсировали проект 14 июня 2017 года. Тогда же началось бета-тестирование. Полноценный релиз состоялся 12 декабря 2018 года. На момент написания статьи он был доступен для Android, iOS и iPadOS.

Тайтл пользуется огромной популярностью во всем мире: за один только 2020 год он принес разработчикам более 526 млн долларов.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все