Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Osminogka419-07-2014, 09:55 4,633

Форум / Общие вопросы / Blood and soul

MMORPG. Blood and soul, так сказать, своеобразная игра. С первого взгляда, можно сказать что она чем то похожа на WoW, лично для меня маленькая схожесть с интерфейсом в самой игре.

Начинал я играть вместе с другом, это были довольно веселые часы дневные, и бессонные ночные часы. Если бы я играл один, мала вероятность что я во всем разобрался бы сам, ведь возможностей в ней действительно много! Не помню до какого уровня (68 ил 69) я дошел, но она все же, как и любая другая игра надоест. Но не для каждого, иногда встречаются 100 уровни (0_o), что действительно круто. Однако каждый день заходить, выполнять почти однообразные квесты, ходить по локациям в поисках PVP с кем то из других людей мне надоело. Еще я не из тех кому важна графика в играх, но там она все же не ахти. Итак 7/10.

Но чтобы узнать для вас ли эта игра, поиграйте в нее сами, и узнаете! Всем спасибо, и удачи)) #exciting#

2 комментария
  • аватар

    Добрый день, уважаемые игроки. Наверняка вы слышали о множестве способов заработать валюту в ваших любимых играх, но все они ужасно долгие, скучные и неприбыльные.

    Так вот.

    Есть еще один. Регистрируйся http://ru.gamekit.com/r/578741, выполняй интереснейшие задания, играй в любимые игры, зарабатывай тонны игровой валюты!!! Никакой коинс ап даже рядом не стоял!

  • аватар

    Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,

    темную силу завяжем узлом.

    Нехорошие люди, разрази их гром,

    получат по башне огненным мечом.

    https://clck.ru/GDLxh

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все