Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Воздушная доставка: в Modern Warfare (2019) уже на этой неделе добавят «Зону сброса»: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Воздушная доставка: в Modern Warfare (2019) уже на этой неделе добавят «Зону сброса»

Call of Duty Modern Warfare Remastered

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,075 0 0
0

16 апреля 2020 года Infinity Ward объявила, что режим «Зона сброса», знакомый фанатам вышедшей в 2011 году Modern Warfare 3, появится в новой Call of Duty: Modern Warfare уже на этой неделе.

Суть его проста: команды охраняют доверенные им участки карты и принимают грузы, падающие с неба. Чем больше игроков на определенной для них территории, тем больше очков получает каждый из них. Очки выдаются как за простое нахождение в зоне, так и за принятые грузы. Из-за последнего члены противостоящих команд часто пытаются красть друг у друга. По этой причине необходимо внимательно следить за происходящим, особенно после обретения нового груза.

Infinity Ward — дочерняя компания студии Activision. Последнюю основали в 1979 году, и с тех пор она заняла прочное место в индустрии. Издатель серий Call of Duty, Tony Hawk и Quake стоит на одном уровне с Electronic Arts, Blizzard и Ubisoft. Естественно, для этого компании понадобилось лучшее оборудование на рынке, в том числе емкие хранилища с огромной пропускной способностью. К таким, кстати, относится модель MD1420, продающаяся в магазине «Серверные и сетевые решения». Она отличается высокой производительностью, к тому же ее параметры можно улучшать по мере роста потребностей. Если планируете основать студию с мировым именем, советуем как можно быстрее заказать это хранилище.

Трюки и стратегии, обеспечивающие успех в «Зоне сброса», подробно описаны в официальном блоге Activision. Матчи в данном режиме проводятся на множестве карт, среди которых — Crash, Arklov Peak и Granza Raid.

Как говорилось выше, впервые «Зона сброса» появилась в Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011). Данный режим есть и в таких играх серии, как Ghosts (2013) и Infinite Warfare (2016). Также выше говорилось, что его введут в новую Modern Warfare на этой неделе, причем насладиться им смогут пользователи PlayStation 4, Xbox One и ПК с Windows.

В других новостях, с 17 по 20 апреля 2020 года игроки Modern Warfare (2019) и его спин-оффа Warzone будут получать удвоенное количество опыта. «Раздача» начнется 17 апреля в 20:00 по московскому времени и закончится 20 апреля, также в 20:00. В Modern Warfare (2019) она будет действовать в стандартном мультиплеере и в кооперативном режиме «Спецоперации». Кроме того, здесь говорится об опыте стандартного прогресса, а не об опыте использования оружия.

Наконец, из Warzone вновь удалили режим «Трио» (Trio).

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все