Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Глубже в сеть: появилась браузерная версия шутера: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Глубже в сеть: появилась браузерная версия шутера

Counter-Strike 1.6

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,097 0 0
0

15 июня 2020 года в сети появилась фанатская браузерная версия популярного шутера Counter-Strike 1.6. Сайт, где можно ее испытать, называется CS-Online Club. Ничего устанавливать от потенциального игрока не требуется. Достаточно лишь зарегистрироваться, запустить шутер и выбрать сервер. В данной версии доступны все классические карты CS 1.6.

Сразу скажем: браузерная версия мало отличается от компьютерной. Если вы устали от ванильного варианта и хотите чего-то нового, попробуйте CS 1.6 от Русского Мясника. Данная сборка отличается «настройками профессионального игрока», обилием скинов, собственным дизайном главного меню, дополнительными анимациями и не только. Хотите быстро освоить шутер и получить от этого удовольствие? Выбирайте сборку Русского Мясника.

Советуем скачать ее именно с cs16.su. Только там вы найдете наиболее стабильный вариант. Кстати, там же вас ждут сборки от других популярных ютуберов (sw1zzy, d3stra, Kott! Show и прочие), сборки с параметрами команд вроде Natus Vincere, сборки на разных языках и многое другое. Есть там и сборки Counter-Strike: Source — ремейка CS 1.6, вышедшего в 2004 году.

Словом, cs16.su — идеальное место для фанатов шутера.

Если же вам интересно, как себя покажет браузерная версия шутера, отправляйтесь на CS-Online Club. Как говорилось выше, от игроков требуется зарегистрироваться и выбрать сервер. Список серверов на официальном сайте проекта довольно длинный, так что фанаты шутера без труда найдут подходящий.

Местные сервера делятся на две категории: бесплатные и платные. На первых собираются игроки, никак не связанные друг с другом и выбранные случайным образом. Желающим пригласить своих друзей и провести с ними несколько боев придется раскошелиться. Матчи, участников которых можно выбирать, проходят исключительно на платных серверах.

Кстати, сервера CS-Online Club есть в шести странах мира: России, Канаде, Индии, США, Бразилии и Германии.

Портал Somag News назвал Counter-Strike 1.6 одним из самых лучших на сегодня шутеров от первого лица. Авторы этого сайта считают всемирный успех игры главной причиной возникновения Global Offensive — невероятно популярной киберспортивной дисциплины.

CS 1.6 начал свой путь в качестве модификации Half-Life, вышедшей в 1999 году. «Самостоятельным» шутер стал уже в 2000. Как говорилось выше, Source выпустили в 2004 году. Ну а релиз Global Offensive состоялся в 2012 году. С тех пор по всем трем играм активно проводятся как любительские, так и профессиональные состязания.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все