Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Шустрая шестёрка: советы для новичков: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Шустрая шестёрка: советы для новичков

Counter-Strike 1.6

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,191 0 0
0

Если вы — начинающий игрок, вам пригодятся советы и подсказки, данные ниже. Ознакомьтесь с ними, и, когда посчитаете себя готовыми, можете ознакомиться со сборками cs 1.6 на csrus.net.

1. Будьте скрытными

Хаотичные движения по карте привлекают врагов и делают персонажа легкой мишенью. Необходимо продумывать каждое движение и не забывать о глушителях. Тогда вас точно не застрелят.

2. Почаще используйте светошумовые гранаты

Оказаться в комнате, набитой врагами, — ночной кошмар любого игрока. Перед тем, как входить куда-либо, рекомендуем вам бросить в центр этого помещения светошумовую гранату. А чтобы не попасться потенциальному врагу на глаза, советуем кинуть ее так, чтобы она отскочила от двери, стены или потолка.

3. Знайте свою роль

Если играете за снайпера, не кидайтесь на передовую — найдите тихое безопасное место, откуда сможете стрелять и тем самым поддерживать свою команду. Если состоите в штурмовой дивизии (assault division), старайтесь сражаться вдумчиво (часто бросайте осколочные и светошумовые гранаты, берегите патроны и убивайте врагов, как только увидите).

Если поддерживаете своих товарищей, следите за каждым из них. Хотя риск на передовой для вас не так велик, все-таки лучше держаться немного позади, ибо ваше оружие, как правило, будет довольно тяжелым. Кроме того, у вас больше возможностей следить за врагами, чем у других участников вашей команды, так что не забывайте докладывать о них.

Наконец, если играете за специального оперативника, старайтесь быть как можно более скрытным. Помните: элитный статус данного класса обязывает вас знать несколько ролей и доводить схватки до победного конца.

4. Тратьте деньги с умом

Если вы не отличаетесь высоким уровнем опыта, не советуем покупать слишком дорогое оружие. Помните, что даже самые дешевые пистолеты-пулеметы стоят от 1200 до 1400 долларов.

5. Следите за углами

Оказавшись в новом месте, старайтесь найти угол, где враг не сможет вас обнаружить.

6. Зачищайте помещение

Перед тем, как разместить или обезвредить бомбу, убедитесь, что рядом нет врагов. Оказаться расстрелянным при попытке разместить или обезвредить бомбу не хочет никто.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все