Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Финал легендарного турнира TheMajor на большом экране в сети кинотеатров «КАРО»: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Финал легендарного турнира TheMajor на большом экране в сети кинотеатров «КАРО»

Counter-Strike: Global Offensive

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,595 0 0
1

23 июля две самые сильные команды сойдутся в решающей схватке. Миллионы фанатов по всему миру будут следить за поединком. Впервые в России финальное состязание можно будет увидеть на большом экране в кинотеатре нового поколения «КАРО Vegas 22».

Билеты на трансляцию финала турнира можно приобрести по ссылке: https://karofilm.ru/film/2460

О турнире TheMajor:

Киберспортивные турниры TheMajor– это турниры, в которых участвуют все топовые команды в дисциплине, и разыгрывается огромный, по сравнению с обычными турнирами, призовой фонд, насчитывающий миллионы долларов. Обычно организатором турниров TheMajor выступает американская компания-разработчик игр Valve,создавшая серии таких компьютерных игр, как Counter-Strike, Half-Life, Portal, Alien Swarmи Dota 2.

О сети кинотеатров «КАРО»

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России, управляющей 29 современными кинотеатрами (217 залов) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек.

TheMajor на киноэкране
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все