Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как научиться стрельбе в КС ГО?: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Как научиться стрельбе в КС ГО?

Counter-Strike: Global Offensive

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,591 0 0
1

Почему сложно стрелять в КС ГО?

В этой игре очень важно уметь правильно даже зажимать клавишу стрельбы. Если переусердствовать, то в некоторых случаях даже ни одна пуля не сможет добраться до своей цели. Потому гораздо эффективнее в этом будет пользоваться спреями или стрельбой очередями. Это позволяет увеличить процент попаданий и грамотно распределять имеющие патроны.

Из-за того, что все виды оружия обладают своими неповторимыми характеристиками, то к стрельбе на каждом из них нужно заранее подготовиться. Для этого проще всего потренироваться на Ботах, чтобы узнать как действует оружие на близкой дистанции или на дальней. При помощи увеличения числа практики, будет поднимать свой скил игры.

Особенности стрельбы на расстоянии

Начинающие игроки часто сталкиваются с определенными трудностями, когда отрабатывают стрельбу на дальней дистанции:

  • на экране цель становится меньше;

  • сложнее выцелить голову;

  • курсор не успевает за движущими дальними целями;

  • необходимость стрельбы на опережение.

Чтобы добиться эффективности в такой стрельбе, лучше всего будет применять одиночные выстрелы, а также стрельбу при помощи коротких очередей. Новичкам кажется, что чем больше выстрелов за одну минуту они сделают, тем выше окажется результативность, но это не так. Залог победы в дуэли на дальней дистанции – точное попадание в голову. Выстрел из автомата Калашникова сможет убить противника, у которого второй армор прочности. Опытные игроки довольно часто делают ставки КС ГО Лаунж при помощи этого сайта https://stream-bet.com/.

стрельба Как стрелять секреты
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все