Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Создание и прокачка персонажа: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Создание и прокачка персонажа

Destiny

  •    •  
Поддержать Подписаться
100 2 19,555 0 0
0

Создание персонажа в Destiny аналогично тому, что вы могли видеть в различных MMO. Для начала вы можете выбрать класс своего персонажа: Titan, Hunter и Warlock.

Сначала вы выбираете класс персонажа, затем настраиваете его внешний вид, расу и пол. Не забывайте, что лицо своего персонажа вы сможете рассмотреть только в мирных зонах, например, в Tower. Далее на выбор игрока есть три расы.

Human (люди)

Awoken (пробужденные)

Awoken совмещает в себе черты различных мифологических существ, таких как эльфы, вампиры, призраки и ангелы. Они «необычны, прекрасны и загадочны». Также как и люди, они пережили Collapse, но он сильно повлиял на эту расу. Awoken ведут отшельнический образ жизни.

Exo (киборги)

Зловещие, могучие и неутомимые Exo — это своеобразные киборги, безжалостные бойцы, которых не так просто остановить. Это роботы, наделенные искусственным интеллектом и обладающие самосознанием, созданные в период Golden Age. Их память была стерта вследствие Collapse.

Прокачка персонажа

Прокачка в Destiny осуществляется путем использования оружия, брони и Super способностей. Каждый раз, когда вы убиваете кого-нибудь (или совершаете какое-то действие, за которое дают опыт), все снаряжение, надетое на вас, получает очки опыта. Благодаря этим очкам, улучшение оружия и брони происходит без вашего участия, не отрывая вас от игрового процесса.

Вместо того чтобы получать очки прокачки при получении каждого уровня (как, например, в большинстве RPG, где вы получаете +1 очко и можете выбрать в какой навык его вложить), ваш Guardian при получении уровня станет сильнее в конкретных умениях, например, будет наносить дополнительный урон при попадании в голову.

Большинство улучшений, которые будет получать Guardian, будут непосредственно зависеть от того, какую ветку прокачки скиллов выберет игрок.

Достигнув определенного уровня, игрок получит доступ к так называемым уровням престижа (аналогичным Call of Duty) с помощью которых можно будет направить свои силы на изучение абсолютно новых умений, не прокачивая еще одного персонажа.

Сбор лута и заработок Glimmer

Побеждая многочисленных врагов на своем пути, вы получите достойную награду — голубые и золотые предметы будут появляться на земле после убийства вами врагов (лут и Glimmer). Благодаря этим сверкающим предметам, вы сможете улучшать свое снаряжение и приобретать новое оружие. Предметы голубого цвета — это Glimmer, который является основной валютой игры. Glimmer также можно найти в многочисленных сундуках, разбросанных по миру игры. Золотые же предметы — это лут, который падает с особенно могучих врагов. В нем может содержаться новые оружия или даже броня. Кроме того, у вас есть шанс найти Orbs of Light, Engram (предмет для расшифровки) и патроны.

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все