Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Январское обновление!: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Январское обновление!

Dragon Nest

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,251 0 0
1

Спешим сообщить, что сегодня на сервер было установлено очередное обновление! Уже сейчас для игроков Dragon Nest открыты дополнительные возможности.

Хардкорные логова!

Для опытных воинов монстры приготовили серьезное испытание, собрав все силы, чтобы противостоять искателям приключений, которые решат потревожить их покой. Хардкор-режим заставить попотеть как новичков, так и умудренных опытом героев, но и награда за победу будет соответствующей: уникальная бижутерия и гербы.

Система помощи новичкам

Каждый когда-то впервые зашел в Dragon Nest, изучал азы управления, механики боя и множество прочих аспектов, о которых спустя некоторое время даже не задумывается. Чтобы облегчить и ускорить исследование проекта, система помощи новичкам продолжает совершенствоваться — в игре появилось множество подсказок, позволяющих быстрее освоиться в мире Альтеры.

Питомцы-котята и другие новинки в магазине

Приятная новость для любителей домашних животных — в игре появились новые питомцы! Озорные и Смышленые котята с радостью помогут вам собрать все добытые в опасных логовах сокровища, а также дадут небольшой бонус к характеристикам. Кроме того, ассортимент магазина пополнился новой коллекцией костюмов в египетском стиле — в самый раз, чтобы сменить образ после зимних холодов.

Но, несмотря на то, что новогодние праздники давно позади, все, кто еще не заполучил в свою коллекцию Снежного или Серого оленя, еще могут успеть сделать это. В течение февраля обоих скакунов можно будет получить, открыв Шкатулку с сюрпризом.

Кроме того, вас ждут балансовые правки умений, переработка подарков для NPC и многое другое.

Полный список изменений можно найти на нашем форуме. Известные ошибки указаны в данной теме; в ней же можно сообщить о найденных вами недочетах (просьба внимательно прочитать первое сообщение).

Желаем приятной игры!

Обсудить

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все