Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DAC Europe: HellRaisers попадают в плей-офф: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

DAC Europe: HellRaisers попадают в плей-офф

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,689 0 0
1

Сегодня ночью завершилась европейская квалификация на Dota 2 Asia Championship. Слот на финал получает команда HellRaisers. Power Rangers и Natus Vincere будут бороться между собой в стыковых матчах.

4 дня европейских квалификаций на турнир Dota 2 Asia Championships подошли к концу. Hellraisers победили Power Rangers со счетом 3-2 в финалах, получив место на LAN-часть турнира и поездку в Шанхай. Power Rangers и Natus Vincere также отправятся в китай, чтобы сыграть стыковые матчи с еще 2 командами из Азии.

Одним из лучших матчей можно назвать PR против Na'Vi. Обе команды пытались победить, но, к сожалению, Power Rangers собрались и смогли взять 3 карту. Смешным моментом этого матча был, несомненно, умелый байт Morphling своей репликацией.

Грандфинал начался с преимуществом для HellRaisers в 1 очко, так как они вышли из верхней сетки. Они взяли первую игру и вышли со счетом 2-0, но Power Rangers свели счет на 2-2. HR могли потерять место на турнире, но хорошая командная игра стала залогом успеха в 5 матче.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все