Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EpicPlayer428-10-2014, 22:01 4,933

Форум / Общие вопросы / Phantom Assasin ( Dota 2 )

Как контрить фантомку, в последнее время она стала попадатся очень часто и нереально бесит.. Не могу понять, каким героем ее лучше всего законтрить?!

5 комментариев
  • аватар

    Спасибо за ответ, дорогие друзья. 

  • аватар

    Фантомка не контрится. А если серьезно, то нужно активно действовать с самого начала игры. Не дать ей выфармить бкб, набрать 5-10к преимущества в золоте до его появления. Ходить покучнее, пытаться инициировать, либо спровоцировать ее на бкб, чтобы потом убить. Контрится только грамотным тимплеем. Ну и бейном, конечно.

    EpicPlayer Спасибо за ответ, дорогие друзья. 

    Лучше поздно, чем никогда.

  • аватар

    Пикаешь паджика,покупаешь бм и нету твоей фантомки :/

    Фантомка по сути не такой страшный герой каким может казаться на первый взгляд, да у нее противный критующий ножик, да она блинкается и бьет но страшным это будет в лейте, до этого момента она достаточна мясная и контриться большинством героев доты, против нее естесственно нужен мкб, до ее бкб прекрасно работают магии, после стараемся его пережить с помощью гостов, еулов чему вашей душе угодно вообщем, т.е. ее надо кайтить, неплохие антикерри к ней это скелетон кинг, войд, иллюзионисты типо наги сирены(только не надо к ней лезьте напрямую разводите) герои с этериалом и хексом, вообщем разводите и вы выиграете, главное в случае если он раскачается не лезьте в лоб, или лезьте уже запакованные.

  • аватар

    Много чем контрится... Для саппортов - гостом, для более жирных героев - блэйд мэйлами. Ну а так же грамотным тимплеем и байтами.

  • аватар

    БМ, + МКБ.  имхо ее не любят пикать на высоких ммр. Как ни крути зависима от рандома и тоже просто контрится.  Особенно веселят фантомки тарящие бабочку. Лучше и быть не может!!! Особенно когда ты вивер с  мкб.  

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все