Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый 2015 - новые изменения в составах: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Новый 2015 - новые изменения в составах

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 5,096 0 0
0

Киберспортивная сцена Dota 2 меняется снова. Команды начинают укомплектовывать свои составы, чтобы принять участие в The Interntaional 2015. Здесь мы обсудим команды, которые, скорее всего, сменят игроков в составе.

Alliance

Сказать что-то определенное о будущем составе этой шведской команды довольно тяжело. После неудач во второй половине прошлого года, в составе постоянно кто-то отсутствовал, играли одни игроки замены. Менеджер Alliance, Kelly, сообщила, что уже есть 4 игрока, которые точно будут играть за команду. Имена этих четверых пока неизвестны.

Cloud 9

"Облака" уже играют с игроком Team Secret, BigDaddy (N0tail). За ним последовал MiSeRy, standin Secret'ов. Оба игрока хорошо отыгрывают на ролях саппортов, а это значит уход pieliedie и Aui_2000.

Возможные перемены: BigDaddy и MiSeRy заменят pieliedie и Aui_2000.

Ehome

Бывший тренер команды DK сообщил о возвращении организации Ehome. Скорее всего, под этим знаменитым тегом будет играть состав LV-Gaming, которые сейчас находятся в Лас-Вегасе на финалах Dota 2 League.

Возможные перемены: состав LV-Gaming будет играть под тегом Ehome.

Evil Genuises

Игрок замены EG, SumaiL (D3M0N), сообщил, что заменит Arteezy на D2L. В это время, в HTML коде сайта Dota 2 Asia Championship была обнаружена интересная информация, а именно - игроки составов, которые приедут на турнир. SumaiL и Aui_2000 заменят Arteezy и zai на приближающемся турнире. Руководство Evil Genuises пока не сделало заявления, но Fear подтвердил, что таковая замена произойдет.

Возможные перемены: Aui_2000 и SumaiL заменят Arteezy и zai.

H4nn1 + 4

На своем стриме, Kai 'H4nn1' Hanbückers сказал, что он, Fly, pieliedie, w33 и Xcalibur будут играть вместе и, возможно, участвовать в турнирах.

Lajons

Совсем недавно, организация Ninjas in Pyjamas взяла под свой тег шведов из Lajons.

Team Secret

Новый состав этой команды также утек с сайта Dota 2 Asia Championship. В новом составе будут играть zai и Arteezy, а вот BigDaddy и MiSeRy покинут команду. Руководство Team Secret подтвердило изменения через Twitter.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все