Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[Решафлы] Интриги в 4 Clover & Lepricon: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

[Решафлы] Интриги в 4 Clover & Lepricon

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,885 0 0
0

Нашел новость на зарубежном сайте, а потом взглянул на dota.ru, а там уже все расписано. Но я все равно напишу все от своей руки).

 Печальная новость пришла буквально вчера. Немецкий игрок, играющий на миде, H4nn1 покидает команду 4 Clover & Lepricon. Напомню, что H4nn1 всю свою успешную карьеру в дисциплине Dota 2 играл в составе команды Fnatic. После развала команды, он так и не нашел себе команду, хотя перепробовал немалое кол-во. После развала Fnatic, я считал что H4nn1 просто обязан войти в состав Alliance, т.к. команду покинул s4. Но поиграв некоторое время в замене H4nn1 так и не сыгрался с ними. Затем занял место w33, покинувшего команду Meepwnd. Но перед главным турниром года H4nn1 покидает команду, тем самым (Неподтверженная информация) завершает киберспортивную карьеру. 

 На роль мидера команды пришел игрок, больше известный как стример - Wagamama. 

 Как вы считаете, сможет ли команда попасть на отборочные The International. Да и вообще, сможет ли H4nn1 найти новую команду, или как я считаю он завершит свою киберспортивную карьеру. 

P.S Я не говорю, что хочу чтобы он завершил свою киберспортивную карьеру. Наоборот, мне его очень жаль, так как он выступал на высочайшем уровне в 2013-2014 годах. И я просто искренне надеюсь, что он найдет команду, достойную его самого

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все