Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SLTV StarSeries: Team Tinker не дают Alliance реванша: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

SLTV StarSeries: Team Tinker не дают Alliance реванша

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,264 0 0
0

С самого своего появления турнир SLTV StarSeries привлек к себе внимание наличием уникальной игровой системы Round Robin, которая дает возможность каждой команде поиграть с каждой, перспективным командам сойтись с общепризнанными лидерами, а зрителям увидеть интереснейшие соревнования с шикарным LAN-финалом.

Матч, состоявшийся 7 сентября, свел между собой команды Alliance, которые уже успели в этот день огорчить Empire, и Team Tinker, вышедшие столу отдохнувшими и посвежевшими.

Встреча этих двух команд в рамках соревнования уже не первая. Несколько дней назад на D2CL удача повернулась лицом к ребятам из Alliance, что давало возможность Team Tinker надеяться на реванш. Поэтому, хоть Alliance самых первых минут начал весьма агрессивно, ТТ, умудренные опытом, не спешили паниковать и умело контратаковали. Не особо навредили даже те несколько ошибок, которые были допущены в начале игры. В результате игра предсказуемо переходит в глубокий лейт, а уже на 50 минуте Alliance не справляется с атакой в тимфайте, что и стало причиной победы Team Tinker, делая их обладателями шестой победы в сезоне.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все