Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Связки с Morphling: обложка
Ур. 0 Поддержать Подписаться

Связки с Morphling

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
-2 27,614 4 0
0

Всем привет дорогие друзья ,сегодня я бы хотел поделится с вами одними из лучших связок в Dota 2 с таким персонажем как Morphling, связок всего 12 каждую из которых я постараюсь описать как можно внятнее,и так приступим.

1.Morphling+pugna

Пока Morphling не приобрел Еthereal blade, его частично может заменить Pugna. Комбо выглядит следующим образом: Pugna ставит Nether Ward, погружает врага в Decrepify и кастует на область Nether Blast, а далее на недруга обрушивается мощнейший прокаст от Morphling, состоящий из Waveform + Adaptive Strike и далее бьет с руки. Если по какой то нелепой случайности супостат выжил, то Pugna может добить его используя Life Drain.

2.Morphling+Shadow Demon

Эта связка убивает практически любого героя, так как Soul Catcher Shadow Demon'a увеличивает урон по противнику на 20%/30%/40%/50% в тоже время у Morphling'a есть приличный урон с руки и прокаст. Убивать можно как с начала игры так и в лейте, потому что с Ethereal Blade и Soul Catcher'ом противника просто разорвет от такого кол-ва урона. Плюс к этому у Demon'a есть приличное замедление (Demonic Purge), которое пробивает бкб, благодаря чему враг от этих двоих не уйдет уже никуда. К тому же благодаря Disruption'у можно сделать иллюзии Morphling'a, которые наносят в общем сумме 120% урона с руки, а это не мало.

3.Morphling+Crystal Maiden

Цм качает 1 скилл 1 раз(ради замедление)и дальше максит 2 и 3(мана реген устранит проблемы морфа с маной),Морф качает максит 1 и 3 Большой урон с руки Морфа+2 Цм-ки без проблем убьет цель а если цель выжила ее можно добить 1 морфа и 1 Цм-ки

4.Morphling+IO

Wisp обеспечит легкий фарм морфу и поможет выстоять на лайне и нафармить основные предметы для морфа.Вейв -связка виспа - и висп вносит огромный дпс с шаров,если жертва еще не заливает свое горе в таверне,под бустом виспа вы вполне сможете забить их с рук

5.Morphling+Lifestealer

Связку можно использовать двумя способами, но оба способа завязаны на ульт Морфа - Replicate:

1) Морф дает Гуле контроль над подконтрольными юнитами и создает Репликейт Лайфстиллера. Н'айкс залазит в собственную илюзию и, управляя ей, идет в бой. Испуганные враги дают прокаст в Репликейт, но вдруг из него вылазит настоящий Лайфстиллер и начинает творить бесчинства.

2) Морф создает Репликейт Н'айкса. Гуля залазит на этот раз в Морфа. Морф ведет иллюзию в замес. та же ситуация, прокаст в никуда, но на место репликейта прилетает Морф, а из него (какв сказке, блин) вылазит Лайфстиллер. И начинают творить бесчинства уже вдвоем...

6.Morphling+Oracle

Комба требует слаженности и четкости исполнения, но в умелых руках - это просто разрыв лиц. В какой-то мере контрится предметами, раскрывающими инвиз:

1. Морф полностью перекачивается в ловкость где-то в лесу

2. Морф создает иллюзию Оракула и отправляет ее к врагам

3. Оракул кидает ультимейт на Морфа

4.

а) Морф перемещается на место Replicate, и дает прокаст, добивая с руки при необходимости,

б) Тем временем Оракул дает первый скилл во второго противника на линии, удерживая того на месте, и вешает второй скилл для увеличения входящего по жертве физ. урона и дизарма

5. Морф с Оракулом с руки дорезают вторую жертву, при необходимости добивая ее третьим скиллом Оракула.

Оракулу желательно иметь Mekansm и Force staff, Морфлингу - Доминатор и Ethereal Blade. Меку можно прожать сразу после ульты Оракула - двухкратный лечащий эффект от нееналожится сразу после окончания действя невидимости. Вампиризм так же идет в 2-х кратном размере (А под 2 скиллом оракула - 3-х кратном). Да, связка сложна в исполнении и заходит отнюдь не всегда, но имеет колоссальный потенциал. Удачи!

7.Morphling+Chen

У Морфа мало хр/мп или надо срочно на фонтан он делает копию Чена и Чен отправляет морфа на фонтан,а потом возвращается с помощью ульты.

8.Morpling+Skywrath Mage

Связка очень похожа на связку морф-пугна, только в у скаймага есть более полезное заклинание под названием Ancient Seal,благодаря которому вы сможете ловить даже героев с эскейпом, таких как Queen of Pain или Antimage. Фб можно забрать даже на 1 уровне, если прокачать Waveform и Ancient Seal. Но наиболее сильной связка становится после 2 уровня волны, и появления Arcane Bolt и Concussive Shot у Skywrath Mage (когда оба героя получат 3 уровень). Но в отличие от связки морф-пугна морфлингу стоять на лайне со скаймагом будет более чем комфортно.

9.Morpling+Dazzle

Смысл связки очень прост: морфлинг перекачивается в ловкость(для увеличения дамага), дазл вкачивает либо грэйв либо хил( по умолчанию,оценивайте силы сами),итог такой- морфлинг НЕРЕАЛЬНО дамажит с руки, а дазл хилит его и всегда дает шанс спастись, либо под грэйвом, либо подхилить в нужный момент...также дазл 1 скилом дает неплохое замедление, что способствует убиванию с руки,ну а уж о способности минусовать броню и так все знают) связка подходит для ВСЕХ лайнов...в том числе и мид.

10.Morpling+Abaddon

под щитком абадона морф отличный гангер, способный в ранней игре убить своего врага даже под башней урона от щита 2-3 уровня и такого же вейва вполне достаточно чтобы влететь даже в 3 героев.

11.Morpling+Kunkka

Подпитывая друг друга силой воды, эти два убер (найсовые) чара позволяют уничтожать вражин. С помщью Torrent у Kunkka Morphling набирается невероятной мощи, удваивая водицу, которой раздает урон с руки. Но так же и Kunkka получает приемущество, Morphling с помощью Waveform ускоряет Ghostship (ультимейт Kunkka) и наделяет его более мощной ударной силой, брызги же от этого действа ослепляют противников и наполняют их рты соленой водой.

12.Morphling+Keeper of the light

Зачастую противники харасят морфа, не дают спокойно фармить , тогда morphling вынужден перекачать ловкость в силу. Но тогда у морфа не будет много урона и маны. Keeper of the Light решит проблему с наглыми противниками(1 скилл) и морф не будет оставаться без маны. Также можно быстро пушить: Keeper of the Light кастует свой1 скилл, потом морф добивает 3 крипов-воинов(работает только если у кипера уровень 1 скилла равен 4).

Спасибо за прочтение данной статьи думаю было полезно. #happy#

Morphling Связки
-2

4 комментария
  • аватар

    Копипаст?

  • аватар

    Drax Копипаст?
    с каждого по чуть чуть взял.

    Забыл написать про Morphling+Tiny

    Морф собирает аганим провращается в тини тини кидает морфа в противника морф дает стан и кидает противника в тини тини дает стан,и думаю тут все понятно.

  • аватар

    кто-то [quote=446478] с каждого по чуть чуть...

    http://truepicker.com/ru/combo/doublehero/26

    С каждого по чуть-чуть? Это просто копипаст, ни одного своего слова, полностью слизано с вышеуказанного сайта.

  • аватар

    С каждого по чуть-чуть xDD

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все