Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TC уходит из Team Liquid, которые полностью потеряли свой состав: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

TC уходит из Team Liquid, которые полностью потеряли свой состав

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,576 0 0
0

Вчера вечером, организация Team Liquid объявила об уходе Tyler 'TC' Cook. TC играл довольно продолжительное время вместе с Sneaky Nyx Assassins, так что он присоединится к ним.

Это событие означает закат команды Liquid по Dota 2, так как последний игрок команды, Tyler 'TC' Cook, официально покинул состав. Так как TC ушел, в команде ни осталось ни одного игрока по Dota 2.

TC участвовал вместе с Team Liquid в The International 2013 и 2014, а также в 2012 с командой compLexity, получив 7/8 место в 2013 и 9/10 в 2014. TC остался с командой даже после изменений составов в 2013 году, и немного поиграл под баннером Team Liquid после TI4.

Заявление TC:

"Это был очень торжественный момент, когда я стал членом команды Liquid. Последние 2 года были и взлеты, и падения, но у меня осталось множество прекрасных и запоминающихся моментов. Спасибо всем фанатам, которые поддерживали меня, как игрока команды Liquid, эти 2 года. Я продолжу киберспортивную карьеру, но уже с другой командой".

Вместе с уходом TC из Liquid, завершился набор игроков в Sneaky Nyx Assassins. Их последние результаты на североамериканской сцены были впечатляющими, например, недавняя победа SNA против Na'Vi.US в грандфинале Canada Cup #3 со счетом 3-1. Также известно, что очень скоро команда найдет престижного спонсора и будет играть под его тегом.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все