Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ужасный факт о минёре в Dota2.: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Ужасный факт о минёре в Dota2.

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
-1 2,221 9 0
0

Ребята хотел вам сказать о ужасно вещи при игре за минера.

Во-первых старайтесь аккуратно дефать, а точнее не забывайте бить крипов и получать опыт, потому что сегодня зашел с друзьями поиграть в доту и пикнул минера там связки все дела. Против меня пикнули Фуриона, но дело не в том, что он меня контрит и все дела. А то что он как обычно собирается в пушера. Ну так вот пушит он нам стороны и я дефаю зелеными минами (ультимейт минера), но вскоре фура просекла это. И покупала sentry. И как бы опыт я не получал, потому что он перестал пушить ставлю я себе мины на хг (high ground) и вдруг пишет, что я отключон из игры за то что стою на месте. Так я не понимал в чем дело. друзья объяснили, говорят: "Тебе за считали лив, потому что не получал опыт и не наносил дэмэдж(урон) врагам. Да этол ужас 5 ловприорных игор меня ожидают))). 

Во-вторых старайтесь ставить 1 скилл (мины) в крипов. Так же не забывайте сиуидиться( конечно во врагов). Саппортинг это конечно же к другой теме.

Подытожив могу сказать только что прежде чем минировать не увлекайтесь этим занятием и участвуйте в замесах, бейте крипов. Короче говоря наносите урон и получайте опыт. Удачи, желаю вам не попасться на эту уловку. Прощайте! #girl#

-1


9 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все