Лучшие онлайн игры ONGAB logo
PvP в Dragona online: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

PvP в Dragona online

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 3,615 0 0
1

Безусловно, как и любая уважающая себя современная многопользовательская игра, Dragona имеет свою систему PvP. Ведь согласитесь, многие игроки готовы к трудному и длительному истреблению монстров, сложному и дорогому изготовлению вещей порой именно ради того, чтобы доминировать на арене битв с другими игроками.

о пвп

Система PvP в Dragona представлена таким образом, что каждый игрок информируется о начале боевых действий за несколько минут. Окошко-подсказка появится в правом верхнем углу монитора. Присоединившиеся к битве участники будут поделены на две команды – синие и красные. Особо отметим, что существует несколько различных PvP-режимов, в которых можно принять участие. Сражаться друг с другом могут игроки уровней с 16 по 20, 21-25, 26-30, 31-35 и далее (в различных версиях игры максимальный уровень персонажа может отличаться).

Battle of Death

  • Один из режимов - Battle of Death , задачей которого является уничтожение 100 вражеских игроков. В Battle of Death максимальное количество участников 40 (по 20 игроков в каждой из команд). Если Вашего персонажа убили, будет возможность воскреснуть.

Battle of Celebrations

  • Также существует еще один тип PvP сражений - Battle of Celebrations. Эта битва способна столкнуть друг с другом до 200 игроков одновременно (по 100 участников от каждой команды). Также отличием от Battle of Death будет и то, что уже переместившись на поле боя у Вас будет одна минута для того, чтобы приобрести у NPC баночки на восстановление здоровья и маны. Будьте внимательны – приобретенные здесь зелья можно использовать исключительно в PvP-режиме.

Смыслом Battle of Celebrations является получение очков сражения. Победителем станет команда, которая наберет первой 500 очков или наибольшее количество очков по истечении 15 минут. Очки могут быть получены за уничтожение вражеских башен (различные башни дадут от 40 до 100 очков), также команде будет начисляться одно очко за каждого уничтоженного противника.

ВИДЕО ПвП

7

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все