Лучшие онлайн игры ONGAB logo
План матча: вышел патч FIFA 20 10.06.2020: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

План матча: вышел патч FIFA 20 10.06.2020

FIFA 16

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,771 1 0
0

Обновление FIFA 20 и особенности ставок на киберфутбол

10 июня 2020 года вышел патч 1.22 для PS4, Xbox One и Microsoft Windows. Разработчики популярного симулятора футбола исправили несколько проблем, приводящих к вылету, улучшили поведение игры и сделали процесс ее доработки проще. Более-менее полный список изменений приводится ниже.

Для начала напомним, что FIFA 20 входит в список киберспортивных дисциплин. Хотя по популярности она значительно уступает играм вроде Dota 2 или Overwatch, фанаты у нее есть. Они активно смотрят матчи со своими любимыми командами и делают ставки на талантливых игроков и профессионалов. Хотите ли вы присоединиться к поклонникам киберспортивной стороны FIFA 20? Если да, хорошие новости: узнать, как делать ставки на киберфутбол, вы можете на ssangyong-maximum.ru. Там вам объяснят:

  • что необходимо для регистрации на сайте любого букмекера;
  • где отображаются названия и даты турниров;
  • как составлять прогнозы;
  • как, собственно, делать ставки.

Ознакомьтесь с материалами ssangyong-maximum.ru, и скоро самые лучшие игроки FIFA 20 помогут вам заработать на новую приставку, новый ПК или даже автомобиль.

Содержание патча 1.22

  • Улучшены аспекты, позволяющие разработчикам бороться с геймплейными проблемами.
  • Исправлено несколько багов, приводящих к вылетам.
  • Исправлены проблемы со снижением кадровой частоты и зависанием.
  • Улучшены поведение и стабильность игры.
  • Исправлено множество более мелких проблем.

FIFA 20 для подписчиков EA Access

В начале июня 2020 года FIFA 20 вошла в список бесплатных игр для подписчиков EA Access. Туда же включены Madden 20, NHL 20, Star Wars: Battlefront II, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, Fe, A Way Out, дилогия Unravel, Anthem, Sea of Solitude, Battlefield V, UFC 3, ремастер Burnout Paradise, все игры серий Mass Effect, Dead Space и Dragon Age, а также Skate 3. Решение добавить FIFA 20 в данный список нисколько не навредило продажам: в начале этой недели симулятор футбола занял первое место среди товаров игровых магазинов розничной торговли. То же самое произошло и в начале мая 2020 года.

Еще немного о FIFA 20

В своей рецензии на FIFA 20 автор TheSixthAxis Аран Садди (Aran Suddi) поставил футбольному симулятору 8/10 и сказал о нем следующее: «FIFA 20 — это именно то, чего следовало ожидать от новой части серии. Развитие режима FUT продолжили: теперь там больше наборов карт и прочего контента. Геймплей же доработали так, что теперь играть за нападающих гораздо приятнее, чем в защите. Среди крупных фич выделяется режим „Вольта“. К сожалению, хотя он и помогает отвлечься от тяжелых мыслей, до версии из FIFA Street ему далеко».

FIFA 21

Сотрудники TheSixthAxis уверены: во время выставки EA Play публику ждет новая информация о FIFA 21. Предприятие изначально планировалось провести 11 июня 2020 года, однако из-за протестов по случаю убийства Джорджа Флойда его перенесли на 18 июня 2020 года.

0

1 комментарий
  • аватар

    Если вам нравятся игры вроде играть в футбол ? Football Team Это онлайн-футбольный менеджер, у которого есть индивидуальный футбольный матч. Эта игра действительно затягивает. Рекомендую поиграть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все