Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ценные тачки: Forza Street портировали на мобильные с Android и iOS: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Ценные тачки: Forza Street портировали на мобильные с Android и iOS

Forza Motorsport 6

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 967 0 0
0
Играющих в период с пятого мая по пятое июня 2020 года ждут «редкие» машины, виртуальные кредиты и золото.

Пятого мая 2020 года гоночный симулятор Forza Street от Microsoft портировали на мобильные. Изначально он вышел 15 апреля 2019 года, причем только для Windows 10. Теперь же им могут насладиться еще и пользователи Android и iOS. Распространяется мобильный порт по модели free2play: бесплатная игра, дорогие возможности.

А вы уже попробовали Forza Street? Стоит ли дополнительный контент вкладываемых в него денег? Если нет, предлагаем вам принять участие в партнерской программе одной из ваших любимых браузерных или клиентских игр. С ними вы сможете не только восстановиться после тяжелого дня, но и хорошо заработать. Каким образом? Очень просто: откройте Gembla.net, найдите партнерку Admitad, подключитесь к нужному варианту этой программы и начните завлекать игроков. Чем больше активных пользователей вы привлечете, тем больше денег получите.

Если же Forza Street вам понравилась, тем более советуем подключиться к Admitad. Тогда у вас будет достаточно денег на дополнительные возможности.

Авторы Eurogamer называют игру «быстрой и невероятно доступной частью знаменитой серии от Turn 10 Studios». Гонки здесь проходят довольно быстро, что позволяет игрокам активно состязаться друг с другом за титул первого, кто разблокировал все имеющиеся машины и детали.

Microsoft Game Studios описывает свой гоночный симулятор как «эволюционирующую игру», явно намекая на способ его монетизации — «Игры как услуга». По словам студии, там фанатов серии ждут «интересные персонажи и сюжетная кампания, полная загадок и интриги».

Есть там и несколько видов ивентов: еженедельные «В лучах славы» (Spotlight), ограниченные во времени «Тематические» (Themed) и асинхронные «Сопернические» (Rival).

Кроме того, файлы сохранения можно перемещать между версиями для Android, iOS и Windows 10 через аккаунт Xbox Live.

Наконец, любой пользователь мобильных, который хотя бы раз играл в Forza Street в период с пятого мая до пятого июня 2020 года получит «редкий» Форд ГТ 2017 года, несколько виртуальных кредитов и золота на новые машины.

Пользователей стандартного Samsung Galaxy сверх того ждет Форд мустанг ГТ 2015 года. Если же игрок владеет Galaxy S20, он получит Шевроле Z06, несколько виртуальных кредитов и золота.

Если вы часто пользуетесь микротранзакциями, заработать для этого достаточно денег помогут партнерки Gembla.net. Советуем посетить этот сайт прямо сейчас, оценить местные офферы и выбрать подходящую программу. Напоминаем, чем больше активных игроков вы привлечете, тем больше заработаете.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все