Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Поддержка в увлечении: что подарить девушке-геймеру: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Поддержка в увлечении: что подарить девушке-геймеру

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,866 4 0
1

Не знаете, что подарить девушке, которая увлекается компьютерными играми? Мы вам поможем!

Для начала — немного психологии. Геймерши отличаются от остальных девушек. Они любят проводить время дома, наедине с компьютером. Они отдают предпочтение риску и азарту. Идут вперед, невзирая ни на что. До самой победы.

Если это про понравившуюся вам девушку, ознакомьтесь с данными ниже советами. После прочтения этой статьи вы без труда сможете подобрать своей любимой подарок на любой праздник, от Восьмого марта и Нового года до дня рождения.

Что подарить на Восьмое марта или Новый год

Геймеры, кассирши, медсестры — девушки есть девушки, и есть определенные вещи, которые любит абсолютное большинство из них. Что же это? Косметика, конечно! Но не забывайте: ваша любимая — еще и геймер. Банальными помадами и тональными кремами ее не впечатлить.

Нет, ей нужна качественная уходовая косметика для лица и тела. Косметика, которую можно использовать во время любимой игры и которая принесет максимальный результат. Хороший пример — продукты польского бренда Bielenda.

Среди обязательных, по-настоящему незаменимых предметов косметики — тканевые маски и патчи под глаза. Принцип действия у них один. Тонкие основы пропитаны эссенциями с высоким содержанием активных ингредиентов. Плотно прилегая к коже, эссенции напитывают клетки комплексом экстрактов, вытяжек и витаминов разного спектра действия (антивозрастной уход, увлажнение, выравнивание тона и не только). Маски и патчи «работают», пока ваша девушка занимается своими делами. Они не требуют никакой специальной подготовки — достаточно нанести продукт на предварительно очищенную, тонизированную кожу.

Что подарить на день рождения

Несмотря на важность этих праздников, подарки на Новый Год и Восьмое марта носят символический характер. Они «несерьезные». Для вашей девушки гораздо больше значат подарки на ее день рождения. К этому празднику надо готовиться серьезнее, и вариантов здесь в разы больше. Но не бойтесь: мы поможем вам сориентироваться и принять верное решение!

01. Периферийные устройства

Наушники с качественным звуком, специальные мыши и продвинутые клавиатуры — вот о чем мечтают все геймеры без исключения. И чем больше интересных «наворотов», тем лучше. Ключевую роль в вашем подарке девушке-геймеру сыграет «агрессивный» игровой дизайн. Не менее важна и функциональность периферии: некоторые мыши оснащены блоками дополнительных геймерских клавиш, а клавиатуры — интересными вариантами подсветок. Помните об этом, выбирая подарок.

Еще один хороший вариант — очки виртуальной реальности. Этот гаджет способен подарить совершенно новые впечатления от игры, полностью погрузить в мир виртуальной реальности.

02. Улучшенное железо

Ваша девушка-геймер жалуется на долгую загрузку или низкую частоту монитора? Подарите ей апгрейд ПК!

Погодите, апгрейд? Чего? Все просто! Апгрейд — это модернизация, предполагающая замену отдельных комплектующих или добавление новых. Естественно, денег это стоит огромных, но вы ведь хотите доставить своей девушке удовольствие. В таких случаях о ценах не волнуются. В то же время следует провести аудит устройства, чтобы понять, какие детали требуется заменить, какие — убрать, а какие — добавить. Словом, старайтесь ради любимой, но не теряйте голову.

03. Подписка на облачные сервисы

Еще есть вариант подарить девушке подписку на игры «в облаке». Стоит это удовольствие в разы меньше, но и впечатление производит не такое сильное. В конце концов, облачный гейминг — направление довольно распространенное. Мощный ПК для этого не нужен, да и стоят такие подписки не так уж дорого. Словом, хороший вариант для начала отношений, но в дальнейшем лучше приобрести вашей девушке что-нибудь посерьезнее.

04. Приятные мелочи

Существует и «золотая середина». Перечисленные ниже предметы не так важны, как апгрейд ПК, но от них больше реальной пользы, чем от «облачных подписок». Сильно дешевыми их не назовешь, но и к «кусачим» их цены не относятся. Речь о:

  • вместительной флешке;
  • внешнем аккумуляторе;
  • блютуз-колонке.

Ваша девушка всегда должна быть «в игре», так что приобретите для нее хотя бы часть этих предметов.

Заключение

Путь к сердцу геймерши лежит через поддержку в ее увлечения. Ваш подарок должен быть полезным и желательно с великолепным дизайном. Приложите все усилия, выбирая его. Сделайте его незабываемым. Тогда вы точно покорите ее сердце!

1

4 комментария
  • аватар

    Это реклама что ли? Хм...с каких пор бренд Bielenda нуждается в рекламе?

    И почему обязательными, да еще и по-настоящему незаменимыми предметами косметики являются тканевые маски и патчи под глаза? Я например, этим вообще не пользуюсь! Пейте больше хорошей чистой воды (наш организм из воды состоит и клеткам для полноценного функционирования нужна чистая вода!), не пейте кофе, чтоб не окислять клетки организма, не пейте алкоголь, спите по 8 часов в сутки, и занимайтесь йогой или какой нибудь дыхательной практикой, и будет всем счастье, никакие маски и патчи не понадобятся! Нужно просто, хотя бы минимально придерживаться ЗОЖ и девушкам-геймерам, если совсем на себя не наплевать, это вполне по плечу!

    Косметика, это очень индивидуально, и если точно не знаешь чем пользуется человек, то косметику лучше не дарить, какой бы там крутой бренд ни был, и поверьте мне, я говорю как человек у которого в жизни было немало случаев, когда мне дарили косметику и она тупо отправлялась в мусорный пакет, причем там был не какой то там бюджетный Эйвон или Орифлейм, но и Диор, и Герлен, и Ля Рош Посе, и Живанши, и Шанель, и Шисейдо, Виши, и многое другое...
    Наглядный случай/пример произошел буквально позавчера... У меня был ДР и девочки с моей учебы подарили мне косметику Эсте Лаудер, Кларанс и Ланком, и представьте себе, в каком я была состоянии и настроении, когда ни одна баночка косметики из всех трех брендов мне не подошла, я просто расплакалась! Сидела смотрела на это изобилие люксовой и элитной косметики с мыслью о том, что все это придется выбросить

    Итог: Никогда и никому не дарите косметику (парфюмерия в том числе!) если с абсолютной точностью не знаете, что она подойдет этому человеку! Про парфюмерию, вообще разговор отдельный... кому то может нравиться определенный аромат, мужчина приходит в магазин и просит подсказать ему, какой парфюм ему стоит приобрести для своей девушки...предположим, находит он понравившийся ему аромат, и хочет чтоб его женщина источала этот аромат, НО...есть такой фактор как химический состав кожи, который взаимодействуя с кремами (которые, кстати, имеют разную текстуру, мне например, плотная текстура не подходит вообще, я пользуюсь всем жидкообразным, с легчайшей быстро впитывающейся в кожу текстурой), эссенциями, алкоголем и остальным составом парфюмов, просто напросто, меняет аромат и текстуру косметики и парфюмов, и то что человек/мужчина "слышит" в баночке/флаконе будет кардинально отличаться после нанесения на кожу его любимой/конкретного индивида!

    А вот наушникам, я была бы рада Правда, это тоже все индивидуально...нужно знать вкусы и предпочтения будущего хозяина, кто то что то яркое любит, а кто то, строго в черных тонах Отдельно, микрофон, тоже весьма полезная вЭщь, особенно, если девушка видео-блогер и не только геймер Различные подставки для гаджетов, тоже лишними не будут
    Очки, это надо знать состояние здоровья человека, прежде чем такое дарить... У некоторых "крыша" едет от таких очков...

    Апгрейд ПК?! Серьезно?! А ху-ху, не хо-хо?! Полагаю, это подарок для девушки имеющей статус жены или близкий к этому статус, но никак не для просто девушки-геймера! Хотяааа...девушки у нас нынче разные...с разными понятиями...

    По поводу приятных мелочей... Дааа...и вправду приятные подарочки, здесь, прям не могу не согласиться

    Путь к сердцу ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА лежит через поддержку его увлечений, и не важно кто он, мужчина/женщина или геймер И - да, я согласна, что подарок должен быть полезным и НУЖНЫМ человеку, а не так, что лишь бы что то подарить, поставить галочку, а у того кому подарили, геморрой - куда деть и приткнуть подаренный пылесборник...

    Интересную тему Вы подняли И отнюдь, не поверхностную и однобокую (типа девушки-геймера), тема подарков гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд... Для кого то, подарить подарок, это - тупо поставить галочку, а для кого то...это очень важный аспект жизни: что, кому, как и когда дарить на праздники и в особые случаи

  • аватар
    APRIORI Это реклама что ли? Хм...с...
    Насчет рекламы бренда Bielenda: такое уж мне задание прислали)) Хорошо еще, что материал попросили отредактировать и опубликовать тематический, а не про онлайн-уроки английского без упоминания видеоигр XD


    Насчет масок, патчей, косметики и парфюмерии: благодарю за комментарий. Я иногда занимаюсь писательством, так что ваш опыт мне пригодится))


    Насчет VR-очков согласен, тут надо быть поаккуратнее. По поводу апгрейда ПК тоже: с одной стороны, явный перебор, но девушки иногда попадаются довольно требовательные, так что... XD


    Что касается поддержки увлечений, ага, все логично. Я, когда родным подарки на дни рождения делаю, стараюсь учитывать их интересы/увлечения.


    Рад, что материал вас заинтересовал. Да, он не мой (я отредактировал и опубликовал его по просьбе Kraftukr с Miralinks), но бесполезным его не назовешь.


    Словом, благодарю за еще один интересный комментарий ;)

  • аватар
    Rumiflan The Editor Насчет рекламы бренда Bielenda:...
    Я в последнее время стала замечать, что тут всячески пытаются продвинуть разного рода рекламу, в лиге "Карос" это частое явление и AleksBM постоянно борется с рекламщиками, и уж тем более не ожидала увидеть рекламу весьма популярного косметического бренда, который собственно и не нуждается в рекламе Здесь все таки базы данных по играм, гайды, блоги и тут, вдруг...косметика Но преподнесенная, я Вам скажу, под отличным "соусом"!

    Да какой там опыт...печалька одна сплошная, а не опыт... Лучше бы этот опыт был более позитивным, чем вот таким вот грустным... Я понимаю, что люди хотят сделать приятное, хотят показать уважение к человеку делая ему дорогой подарок в виде люксовой косметики, нооо...не все то золото, что блестит... Знаменитый бренд не означает, что он безусловно подойдет абсолютно всем, какое бы там супер-пупер натуральное сырье не использовалось бы...
    А по косметике я в свое время диплом защищала, и он кстати, потом ушел на какую то выставку, потому что, я там столько фоток, картинок, рисунков вложила в тот диплом, плюс еще и бантом помпезным украсила До сих пор помню с чего начинался первый лист, что "Косметика" с греческого означает "искусство украшения" В народе столько мифов ходит про косметику и парфюмерию, что я могла бы несколько томов из дипломов написать

    Требовательная девушка...ну если ей требуется апгрейд ее пк, пусть пойдет и заработает! И посмотрим, совпадет ли ее желание с ее возможностями! А то, мять свою пятую точку уткнувшись фейсом в экран, все могут, а вот поднять эту самую пятую точку и пойти заработать на свои хотелки, почему то не все могут, более того, не считают нужным, думают, что их проблемы решатся сами собой за счет кармана других, тоже мне, прЫнцЭссы нашлись

    Аналогично! Вы умничка, что у Вас такой подход к теме выбора подарков Ведь всегда приятно получить в подарок то, что тебе нравится и нужно

    Не бесполезный, и заинтересовал, иначе, меня бы тут не было... Иии...думаю, что наш диалог не помешало бы другим почитать, чтобы не делали ошибок выбирая подарки близким людям, друзьям или знакомым...

    Взаимно! И, я Вас благодарю за приятное общение! Всего Вам доброго, и до встречи, до следующей, интересной и волнующей темы
  • аватар

    Я дарил раньше, когда жена была на втором высшем, ей написание эссе на заказ да и рефераты, иногда и курсовые, только благодаря этому и получалось проводить время вместе, если у кого есть такая необходимость, то у них реально самое лучшее соотношение цены и качества, всегда хорошие оценки ставили жене за работы эти

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все