Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Проверенный временем: преимущества iPhone 7: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Проверенный временем: преимущества iPhone 7

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 999 0 0
1

В 2016 году на одном из своих традиционных показов Apple продемонстрировала iPhone 7 — смартфон, который остается востребованным и сегодня. Для его покупки есть масса причин. Ниже рассматриваются некоторые из них.

Качественное железо

«Сердце» iPhone 7 — высокопроизводительный чип Apple A10 Fusion и целых 2 ГБ оперативной памяти. Такой тандем делает этот смартфон подходящим для решения ряда повседневных задач и прохождения «мощных» игр. Данная модель сравнима по производительности с флагманом 2018 года, и это говорит о многом.

Особенности корпуса

iPhone 7 — последний смартфон бренда, отличающийся алюминиевым корпусом. В современных моделях используется уже стекло, что имеет свои преимущества и недостатки. Хотя iPhone 7 не поддерживает беспроводную зарядку, им можно спокойно пользоваться без чехла. В конце концов, металлы и алюминий выдерживают падение гораздо лучше стекла.

К сожалению, существующее цветовое разнообразие модели существенно беднее, чем у «недавних» устройств. Тем не менее любители более старых телефонов должны найти себе вариант по вкусу.

Touch ID и «Home»

Иногда Touch ID оказывается удобнее и проще более продвинутых защитных механизмов. Этот сканер отпечатков позволяет быстро и без лишних движений открыть любое приложение (особенно важные для пользователя игры). Очень помогает, когда нет возможности приблизить смартфон к лицу под определенным углом, как в случае с поздними версиями iPhone.

До iPhone 7 в телефонах Apple использовалась механическая кнопка «Home». С седьмой модели ее заменили сенсорной. Она отличается наличием тактильной отдачи, которую ощущает пользователь. Многократное нажатие для этой кнопки не так губительно, как для механической.

Другие особенности iPhone 7

Данная модель считается лучшей в ценовом сегменте. Если вы намерены купить ее, в вашем распоряжении окажется смартфон в алюминиевом корпусе, отличающийся высокой производительностью, сенсорной кнопкой, удобством управления и ношения в кармане или сумке.

Отзывчивый Multitouch прекрасно реагирует на любые прикосновения, распознает жесты пользователя, что облегчает игровые сессии.

Другая особенность iPhone 7 — экран Retina диагональю 4,7 дюйма. Идеальный вариант для хранения в кармане.

Кроме того, модель оснащена целым рядом беспроводных модулей, используемых для выхода в интернет (подходит для онлайн-игр) в любых условиях. Может использоваться в качестве точки доступа.

Камеры — основная и фронтальная — гарантируют высочайшее качество снимков. При минимальном опыте пользования можно сделать прекрасные кадры за счет аппаратного подавления шумов.

Еще один аргумент в пользу iPhone 7 — хорошая ремонтопригодность и ценовая доступность компонентов в сравнении с последними моделями. Запчасти для этого телефона можно найти в любом городе Украины или заказать при необходимости.

Подобрать модель можно тут.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все