Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пять чёрных глаз: обзор Samsung Galaxy A51: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Пять чёрных глаз: обзор Samsung Galaxy A51

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 932 0 0
1

Samsung Galaxy A51 — привлекательный смартфон с крупным дисплеем Super AMOLED и элегантным чехлом. При диагонали в 6,5 дюймов модель отличается тонким обрамлением, что позволяет пользоваться телефоном одной рукой. Разрешение экрана составляет 1080 х 2400, а детализация, яркость и количество поддерживаемых цветов поражают воображение. Кроме того, в смартфон встроена самая маленькая пинхол-камера Samsung.

Габариты корпуса равны 15,85 х 7,36 х 0,79 см, а весит телефон всего 172 г. Людям с небольшими ладонями он покажется слишком крупным. Остальные же по достоинству оценят эту модель за удобное расположение кнопок включения/выключения и регулятора громкости. Меломанов же должно привлечь располагающееся снизу гнездо для наушников.

Хотя корпусу Samsung Galaxy A51 недостает изящества S10 и Note10, он довольно прочный. Тем не менее ронять его, особенно в воду или грязь, не стоит.

Данная модель выпускается в четырех расцветках: черной, белой, розовой и голубой.

Несмотря на ее доступность, данная модель очень продвинута в техническом плане. Особенно поражают ее камеры: одна спереди, четыре сзади. Передняя 32MP идеальна для селфи, в то время как задние объективы гарантируют высокое качество снимков. Обо всем по порядку: на обратной стороне мобильного располагаются основная 48MP, дополнительная 12MP с углом обзора в 123 градуса, макро-сенсор 5MP и сенсор глубины 5MP. Все это делает Samsung Galaxy A51 незаменимым при панорамной съемке, съемке крупным планом и с размытым задним планом.

Модель отличается аккумулятором емкостью в четыре тысячи мАч — довольно много для смартфона данной ценовой категории — и мощным многоядерным процессором. Для большинства телефонов данной модели оперативная память составляет 4 ГБ, но есть и экземпляры с 6 ГБ и даже с 8 ГБ. Хотя A51 значительно уступает A71 в плане производительности, система Android 10 и ее приложения работают гладко и почти без багов. Размер же постоянной памяти варьируется между 64 ГБ и 128 ГБ, плюс есть слот для карты microSD емкостью до 512 ГБ.

Наконец, модель довольно надежная в плане защиты данных: в нее встроены сканер отпечатка пальца и система распознавания лица.

Заключение

Samsung Galaxy A51 далеко до A71, однако в плане технологий и производительности он превосходит многие смартфоны своей ценовой категории. Если вас интересует качественный и относительно дешевый телефон, данная модель — идеальный вариант.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все