Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Призы и эксклюзивы: вышел очередной еженедельный патч GTA Online: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Призы и эксклюзивы: вышел очередной еженедельный патч GTA Online

Grand Theft Auto 5

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 424 0 0
0

31 марта 2022 года вышел очередной еженедельный патч для GTA Online. Помимо прочего, в популярный многопользовательский шутер добавили контент, эксклюзивный для пользователей PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Те, кто прошел вступительную гонку Хао, теперь могут приобрести и испытать клоны машин, персонализированных игроками в клубе LS Car Meet. Кроме того, в особом магазине того же Хао действует скидка 20% на гоночные костюмы, а на подиум «Премиумный тест» (Premium Test Ride) выставлен спорткар Grotti Turismo Classic.

Естественно, пользователей других платформ разработчики без внимания не оставили. На момент написания статьи в GTA Online действовала следующая акция: если игрок позволит членам LS Car Meet клонировать свою машину, он получит в два раза больше очков репутации на территории клуба, чем обычно. Первая такая операция приносит 150 очков, каждая последующая — по 100 очков. Доступ ко всему этому и другому контенту облегчит прокачанный аккаунт. Подобрать и приобрести наиболее подходящий вариант можно здесь: https://flexboost.ru/. Там же вас ждут пакеты прокачки для другого многопользовательского хита — приключенческого боевика Red Dead Redemption 2.

Еще избежать лишнего гринда поможет новая акция с удвоенными призовыми суммами. На этой неделе выполнение испытаний на выживание, контактных заданий Ламара и миссий продажи вознаграждается в два раза большими количествами Долларов GTA и очков репутации. Кроме того, за вход в учетную запись игрок получит белые квадратные очки (All White Square Shades).

31 марта 2022 года в GTA Online добавили множество различных автомобилей. Игрок, занявший одно из трех высших мест в пяти гонках клуба LS Car Meet, получит спорткар Grotti Itali GTO. У победителей «Колеса фортуны» из казино «Даймонд» есть шанс получить другой спорткар — Annis Savestra. На испытательной трассе LS Car Meet можно протестировать целых три машины: маслкар Declasse Stallion, а также спорткары Pfister Growler и Bravado Buffalo S. На момент написания статьи на Pfister Growler действовала скидка 30%. То же самое с элитными квартирами. Что касается карабинов и штурмовых винтовок из «Амму-нации» (а также вариантов их персонализации), они продавались со скидкой 50%.

Изначальный (PS3 и Xbox 360) релиз GTA Online состоялся первого октября 2013 года. Версии для PS4 и Xbox One вышли 18 ноября 2014 года, вариант для Windows — 14 апреля 2015 года. Наконец, 15 марта 2022 года многопользовательский шутер портировали на консоли нового поколения: PS5 и Xbox Series X/S.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все