Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В Guild wars 2 появятся настраиваемые PvP-арены и режим наблюдателя: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

В Guild wars 2 появятся настраиваемые PvP-арены и режим наблюдателя

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 2,061 0 0
1

Разработчики Guild Wars 2 сообщили, что в выходящем 30 апреля контентном патче появятся настраиваемые PvP-арены и режим наблюдателя, хотя на момент релиза они будут находиться в статусе беты. В рамках первой системы игрокам пообещали возможность желаемой настройки арен "под себя" и организации частых чемпионатов. Для получения такой возможности при релизе системы в игровом магазине придется приобрести Custom Arena Kits , но на период беты доступ к настраиваемым аренам будет ограничен - CAKs получат 50 топовых PvP-игроков и ряд медиа-сайтов.

Что касается настроек арен, то игроку предстоит указать название, пароль, сообщение дня, размер команд, лимит очков, лимит времени, время респауна, тип респауна (волнами или индивидуально), минимальное количество игроков, резервные слоты, возможность включения режима наблюдателя, кнопку готовности, авто-баланс, блокировки экипировки и умений, отсутствие характеристик, выбранную карту, допущенных пользователей/гильдии и забаненных игроков.

С режимом наблюдателя все еще проще. Если он включен, то имеющий доступ в арене пользователь может выбрать режим наблюдения за ходом матча. При этом возможность наблюдения будет гарантировано отключена в рейтинговых матчей, чтобы исключить возможность нечестной игры (доклада наблюдателей о действиях противника).

3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все