Лучшие онлайн игры ONGAB logo
My summer car: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

My summer car

hallucinations

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 10,788 0 0
1

Игра в данный момент находится на стадии разработки, нооо в первые версии игры уже слиты и доступны к скачиванию.

Не много информации

Разработчик: AMISTECH GAME

Язык: Английский

Стадия: Бета-тестирование

Известно что игру разрабатывал один человек- Йоханнес Ройол. За своё творение разработчик не просит "космических" денег (раньше было оговорено что игра будет стоить 20 баксов). Но потом прошёл слух о рандомном выпадение цены каждому игроку (Так-что кому-то игра выпадет за 3 доллара, а кому-то за все 20.) Но пока что это только слухи.

Что представляет из себя данное творение??

Игра не блещет графикой, разработчик не ставил цель создать супер офигительную графику. Как подчеркнул разработчик, в игре не важна сама графика, а возможности. Ну а возможности в игре реально впечатляют.

Вам не даётся гоночный кар или представительный автомобиль. В ваши руки попадает старенький Datsun (причём в полностью разобранном виде). И большую часть времени вы проведёте за его сборкой. Как я и говорил, my summer car является на данный момент самым реалистичным симулятором по сбору автомобиля. Поэтому приготовьте весь ваш словарный запас ибо деталей огромное количество, и только за сборку двигателя вы сможете спокойно ругаться как авто-слесарь.

Ставка в игре сделана не только на реалистичность но  и на физику. Которая в игре достаточно хорошо реализована.

И после того как вы собрали автомобиль, но забыли закрутить болт. Данная поездка может испортить вам все ваши старание или ваш герой может вообще погибнуть. И тогда, если у вас стальные нервы, вы можете начать игру с начала.

Даёшь уничтожение!

В игре, в машине может сломаться абсолютно всё. При небрежном использовании тормозов они могут отказать (как было у меня). И когда мне нужно было сбросить скорость перед поворотом, я просто улетел в кювет. Так-же достаточно интересная вещь настройка двигателя ( А чего вы хотели? Всё как в жизни!)).

При неправильной настройки в определённый момент ваша машина может просто загореться, а в лучшем случае просто не завестись. 

Проще говоря после каждой поездки вам придётся осматривать ваш автомобиль. ( А не отвалилось ли чего?). Вообщем все на высшем уровне.

В плане графики

My Summer Car [Build 172] (6 из 6)

Как я и говорил ранее в этой игре графика не так важна. Сама по себе графика чем-то схожа с gta san andreas.

Я играл на 172 билде, из графических косяков заметил только тени, которые не просто не правильно ложились. А находились там где их вообще не должно быть.

А так-же в одном из промежутков времени вся карта находилась в сетчатой тени, что раздражало..

Местность и возможности в ней

My Summer Car [Build 172] (1 из 6)

 Вы находитесь на придуманном острове ( Где-то возле Финляндии) на котором большей частью преобладают леса и небольшие горы. Большая половина дорог на острове сельские. Поэтому трястись на кочках придётся довольно часто ( Но нам не привыкать). Кроме вашего дома с гаражом на острове имеется ферма на которой можно подработать и магазин с заправкой. Который находится достаточно далеко. Так-что обычная поездка за бензином может стать приключением. 

My Summer Car [Build 172] (4 из 6)

В магазине доступна покупка еды, выпивки и бензина. В билде в котором играл я, ещё не реализована система наказания игрока за какие-либо провинности.  Поэтому будучи за рулём в игре, я бесплатно заправлялся не желая пройти около 5 метров и оплатить бензин, а так-же выжимал из машины всё что можно будучи пьяным, летя по трассе (Да да в игре можно пить). 

На данный момент в игре нет игроков кроме вас, ( ну и туповатого кассира). 

Мне понравилась система покупки различных запчастей для вашего авто. Что бы заказать зап.часть, вам нужно будет заполнить бланк и отправить его по почте ( предварительно доехать до места расположения почтового ящика) а находится почтовый ящик около магазина. Ну и после определённого времени вам позвонят и скажут чтобы вы забирали заказ. И вам снова придётся совершать путешествие до магазина и обратно. Это вам не car mechanic!

Возможности игрока

Кроме занятий автомобилем, у нашего героя тоже есть потребности в еде, питье и развлечениях.

Если развлечения можно найти в гараже или изучая окружающий мир

То с едой и выпивкой могут возникнуть проблемы( так как деньги не бесконечны). Но и здесь вы можете себе заработать на ящик пива или пакетик колбасок, всего лишь порубив дрова на ферме. А если поработаете усердней то можете заработать на какую-нибудь фигнюшку к вашему авто.

My Summer Car [Build 172] (2 из 6)

В игре на персонажа влияют разные факторы: типа голода ( Снижается скорость передвижения пешком и скорость закручивания гаек ) или алкогольного опьянения ( камера шатается и реакция у героя уменьшается).

Техника 

В вашем распоряжении пока что три транспортных средства.

1) Ваш старенький Datsun, который нужно ещё собрать

2) Потрёпаный японский фургончик на котором удобно возить разную фигню

3) Трактор. Имеет очень много применений в игре. Может служить как подъёмником для вашего авто или эвакуатором.

В конце концов))

Игра мне очень понравилась, хоть и сборка автомобиля оказалась достаточно сложной из-за управления. Но всё таки автомобиль я собрал и даже некоторое время активно ездил ))

Что хотелось сказать ещё. Людям которые видели автомобиль визуально лучше в игру не лезть, куча потраченных нервов и криков типа : Откуда это б**дь деталь или х**и она не заводится вам  обеспечена. 

Почему стоит поиграть именно в My summer car

Реалистичность ( каждую деталь вам нужно прикрутить в ручную)

Физика на высоком уровне

Возможность полной регулировки автомобиля под себя ( Можно сделать под ралли или под пацанский тазик..)

Огромные возможности в виде свободного тест драйва по острову (чего нет кстати в car mechanic)

Нууу и конечно жажда приключений. Разве вы не мечтали хоть раз в жизни всё бросить и уехать куда-нибудь далеко ( Но только перед этим вам нужно собрать то на чём вы поедете, но это не так важно)

А теперь о не очень хорошем.

Так как игру выкинули в инет на стадии тестирования, куча багов и не со стыковок всё же имеется. 

Игра развивается очень медленно ( Так как разрабатывает эту игру один человек). Большая часть обещаного ещё не реализована

Достаточно тяжёлая система по сборки автомобиля. Если смотреть объективно, то она больше не удобная чем сложная. (Сюда бы возможность сборки авто как в car mechanic).

Я очень надеюсь что эта игра не станет брошена  разработчиками ( как slrr). А будет как хорошее вино, со временем всё лучше и лучше.

Спасибо за внимание.

Ну чуть не забыл, ссылка на игру http://www.mediafire.com/download/u9qgaudd3dd1txd/my+summer+car+vk.commysummercar.rar

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все