Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ради компьютерных геймеров: появилась новая информация о ПК-версии Halo Infinite: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Ради компьютерных геймеров: появилась новая информация о ПК-версии Halo Infinite

Halo Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 873 0 0
0

29 апреля 2021 года Microsoft поделилась новой информацией о находящейся в разработке ПК-версии Halo Infinite. В недавно опубликованной статье о компьютерном гейминге в целом компания объявила, что в предстоящем шутере от первого лица будет поддержка кроссплатформенности и кросс-прогрессии.

Это означает, что в мультиплеерных сессиях смогут участвовать владельцы не только ПК, но и Xbox One, Xbox One X/S и Xbox Series X/S. Пользователей платформ Microsoft ждут PvP-поединки и совместные приключения без особых ограничений.

Вообще в мире видеоигр взаимодействие вне зависимости от платформы считается благом. В других сферах недостаток ограничений может быть опасен. Если, например, вы владеете предприятием, важно не пускать на его территорию кого попало. Помимо прочего, вам необходима система контроля и управления доступом (далее — СКУД). С ней только доверенные лица смогут посещать ваш объект. Ознакомиться с ценами установки СКУД и заказать такую систему вы сможете на официальном сайте SkyDynamics. Каждый проект компании уникален, отличается высоким качеством и размещается в сжатые сроки. Даже если в вашем распоряжении всего лишь маленький магазин или офис, его необходимо защищать от возможных посягательств. В этом вам как раз поможет качественная СКУД. Закажите ее, и ваш объект будет в полной безопасности.

Что касается кросс-прогрессии, тут тоже все просто: если игрок владеет более, чем одной платформой Microsoft, любые предметы, разблокированные на одном устройстве, будут доступны и на другом. То же самое с достижениями и вообще с прохождением.

Кроме того, компания обещает поддержку ультрашироких экранов. В качестве консультантов при разработке шутера выступают ведущие производители ПК. Microsoft надеется, что пользователи этой платформы придут в восторг от Halo Infinite. Еще там планируют реализовать тройную привязку клавиш, несколько вариантов настроек графики и многое другое. Словом, игра должна стать настоящим подарком для сообщества компьютерных геймеров.

В других новостях, Microsoft представила публике новую статистику ПК-версии Halo: The Master Chief Collection. От запуска сборника в конце 2019 года до момента написания статьи в него сыграло больше 10 млн человек, причем большинство из них никогда раньше не интересовались франшизой.

Релиз Halo Infinite для ПК, Xbox One, Xbox One X/S и Xbox Series X/S запланирован на сезон каникул 2021 года. Сам шутер бесплатно могут получить только оформившие подписку Xbox Game Pass, в то время как многопользовательский режим дополнительных затрат не требует.

Изначально Halo Infinite должен был выйти вместе с Xbox Series X/S, однако из-за пандемии коронавируса релиз перенесли на осень 2021 года.

Из-за подобных трудностей переносят не только игры, но и фильмы, праздники и многое другое. А знаете, что еще может послужить причиной задержек? Проблемы с оборудованием. Застраховаться от них помогает SkyDynamics. Изучите ее цены ИТ-аутсорсинга, выберите нужный тариф и раз и навсегда попрощайтесь с глючными техникой и ПО.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все