Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Midrange Друид: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Midrange Друид

HearthStone

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 3 4,027 4 0
1

Доброго времени суток! Друид - один из самых лучших классов в ладдере, т.к. может подстроиться под любую ситуацию. В данном блоге вы увидете одну из разновидностей друида midrange + ror. Создателем данной деки является небезизвесный игрок Kolento. 

  Механика колоды

эта колода очень хороша в ладере, благодаря своей агрессии. Имено поэтому она хорошо играет против миракл роги, которая не успеет достаточно набрать карт, если, конечно, у не не суперская сдача=) Два "Дикого рева" и Две "Силы природы" Необходимы для следующего: Один комплект "Пеньки + рор" необходим для чистки стола, если, конечно, ,понадобится=) Ну а второй для добивания противника, т.к. эта комба сносит 14 хп с пустого стола.

Мулиган

Мулиган под разных противников разный. 

Зоо лок: Один из самых противных соперников, может убить вас до прихода нужных карт в руку=) Против него в нашу стартовую руку необходимы следующие карты: Озарение, Гнев, Размах, Хранитель чащи, Друид когтя. В идеале против зоо ходить вторым.

Миракл рогаДавольно легко расправляемся с ним, в стартовую руку идеально зайтдет: Озарение, Буйный рост, Уборочный голем, Йети, Друид чащи. Друида чаще против миракла используем как рывок и бьем в лицо, нам необходимо как можно быстрее додавить его, чтобы он не раскрутился=)

Мирор матчи (Друид vs. Друид): Ну тут все просто, кто быстрее захватит темп, тот и выиграл.

Заключение

Играйте в свое удовольствие, наслаждайтесь игрой! Надеюсь колода вам понравится! В прошлом сезоне взял этой декой Легенду=) Удачи!

3

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все