Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Что нас ждёт в обновах?: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Что нас ждёт в обновах?

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
20 3,348 26 1
0

Ребят на первом скрине присмотритесь на разнообразие животных..введут Льва.А также куча новых коробок,и какието непонятные свитки.

Собственно на втором посмотрите на Какието черепа...Кучу коробок и какието кристалы внизу и разновидность пулек для канов....И главное что меня удивило...ето Зеленый и Фиолетовые черепа..ВТФ???...так-же необычайны "темный сапфир"или что оно...и полукруглые красно-синие руны.

На третьем скрине ето -что то...куча разновидного шопа...какието голд защитки как простые так и флетто.Снаряды под кирками.Амулеты под капсулами.А возле концентраток..ето что??свиток понижение чарования?И что за колеса в правом верхнем углу?А на втором ряду почти посредине..ето что нахрен???Презерватив?? #grimace#..Наконецто школота будет писать на магазах "ПРЕЗИКИ"..а они там реально есть)

Так-же ждут новые способност у петов...что они будут давать мне неизвестно.И какието крючки...мб их на удочку покупать над будет?)

Собственно вот!!!...нашел ише 1 скрин,больше всего меня заиннтересовало парочку предметов..Собственно ето Светяшеяся кираса на кана,потом хз что на 4 ряду справа..по моему ето ногти с маникюром)),Над ногтями и чють влево...туалетная бумага,Так-же 5 ряд-3 предмет слева,а также 6 и 7,далее слово флетта,которое нужно собрать,Также после слова какаято монетка и пирог,Под словом флетта какаято оборваная книга,черепа в шарике и подушка на снегу.Далее,череп с двумя мечами между костюмов,мб ето суицид?))или же притворная смерть),ниже и на 1 клетку вправо какаято китайская азбука,Потом в самом низу ише какоето слово,к сожелению я сложить его несмог,кредитки внизу справа.И напоследок какието....Бобы чтоле...

Если у вас есть информация что ето,или хотябы предположение,нестисняйтесь,высказывайте))

Собственно ето пока-что все что смог нарыть...Со временем если что накопаю буду обновлять.

PS:С вами был мальчик Пай #secretsmile#

20


26 комментариев
  • аватар

    а вон то че на скрине медная руда? смотрю новые профы для котов мой пет 9 лвл почти я устал его качать еп. да и ваще чувсивую это последняя моя обнова в каросе

  • аватар

    да #censure не введут, ну кроме кроме крыльев

    на форуме кто то такие скрины выкладывал, еще до летней обновы

  • аватар

    Poker Face да #censure не введут, ну кроме кроме...
    Откуда ты знаеш??мб в етой невведут..но в дальнейшем полюбому..смысл им было делать ети итемы?

  • аватар

    Мда я это уже видел.

  • аватар

    это китайские итемы, которые мы увидим хз когда .

  • аватар

    Когда увидем не известно.Я первый скрин уже год назад видел.

  • аватар

    В шопе будет золотая активка (на турке есть) будет на 10 минут вроде скорость атаки +30 % давать

  • аватар
    Это все мы увидим еще через годика 2,если еще тут будем сидеть
  • аватар

    Два последних черепа на 2 скрине это вроде ПК черепа)

  • аватар
    Еще 2 профы добавятся коту... Норм)Картинку с "предохранителем" уже кто-то выкладывал,мы обсуждали...
  • аватар

    если это с китайки, то забудь. на форуме админы писали, что 70% этого у анс не будет, и что "наш сервер развивается по особенному, в отличие от других"

  • аватар

    Ну одно понятно.. петы будут и защиту давать.

  • аватар

    veronas если это с китайки, то забудь....

    Ага серв розвивается по донату))...естественно..у нас другое общество,которое пытается на всем наварится...Я очень смеялся когда читале где-то что игру делают для отдыха,чтобы росслабится)))

  • аватар

    львы как то калично смотрятся, а навык пета где эта рука... в обще рука... как бы сказать... слабовата. скрин с шопом 12 ряд - WTF? шоп пули для кана что ли? или может снаряды? типа "ПК надоели? купи у нас снаряд и долбани ПК с далека и наверняка", 5 ряд где шоп, там где 90..30, это что?алкогольные напитки и их крепость?. 1-ый скрин 12 ряд - че за "?" знак? типа подсказка если не знаешь че делать?. 2 скрин, 3 ряд - че за камушки такие? типа как черепа?, 4 ряд - зеленый и фиол черепа? ну последние 3 я знаю - фрагмент красного черепа на ф.а.(как то так название) последние 2 это пк черепа, 5 ряд - коричневые руны я так понимаю тоже пк. 13 ряд 1 скрин - сумки, не ужели появятся более большие не шоп сумки?. шоп 5 ряд - после стрелок(да и стрелки тоже че за фигня?) вот даже идей нет... шоп 13-14 ряд - ну вообще жуть, какие то фигни с крыльями, бошка с "?" знаком (OMG), ну а рупар на кой ляд вообще ума не приложу, огонь/кристал/торнадо в кольце... это что значить может?, последний ряд шопа вообще не понял...

    ну про кучу коробочек с черепами/рунами/камнями молчу ибо вообще фигня по моему - такое кол-во...

  • аватар

    Похоже будут новые (черные) духи может быть Дух дыма ур.2 )

  • аватар

    ReXIL Похоже будут новые (черные) духи...

    мне кацца это черные дубликаты, копир - потом просто цветом залил и все

  • аватар

    Вот у меня мнение о разноцветных защитых..скорее всего ето защиты с повышеным или 100% успехом чарования...Где-то читал,толи слыхал что в китае есть чтобы на 12 100% точнуть.

  • аватар

    Пай Вот у меня мнение о разноцветных...

    разноцветные мб типа на +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 +11 +12 ну поняли о чем я.

    а дрова и гвозди... на кой ляд?

  • аватар

    Elever разноцветные мб типа на +3 +4 +5...
    Это если мне маразм не изменяте использовалось в ивенте прошлогоднем или позапрошлогоднем строим школу собери там 20 дров или 30 гвоздей или 10 камней и получи 1 и 3 типов коробок самый норм приз Вива опавшей листвы

  • аватар

    Напильник Серба Это если мне маразм не изменяте...

    ну лан, а копья (над словом карос) для чего?

  • аватар

    нарооод) мне вот интересно где это ты в клиенте игры откопал? полюбому это все из клиента... А защитки будут теперь не так будут защитки на +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 +11 +12 +13 на каждую точку своя будет. будут стоит по разному. кто играл на китайке тот знает что это за защитки и я об этом писал

  • аватар

    Sergo нарооод) мне вот интересно где...
    у нас этого не будет, лол. администрация уже писала, т.к. этот скрин еще летом вываливали на оф форум. и лил четко сказала, что и половины из этого не будет, т.к русский сервер развивается отдельно от других. поэтому не вешайте сопли, и коли вы хотите увидеть эти итемы- скатертью дорога на другие сервера. на русском, увы, этого не суждено увидеть.

  • аватар

    я спрашивал  админа на форуме об этом месяце 5 назад.Она сказала что большинство из этого вводиться не будет.типа это уже гиблые идеи.напоодобе шоп зелок.востанавливающих за раз по 30% хп и т.д.

    А так,если кому интересно то можете на вики в базе знаний.в графе с описаниями предметов инфу прочитать.там есть много того,чего еще в игру не вели

  • аватар

    А где духи Земли и воина 4 лвл?!)

  • аватар

    "Темный сапфир"-ета руна какая выпадет с монолитов на захвате замка,рудника!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все