Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Демоническая башня: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Демоническая башня

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
12 5,840 4 0
2

И так я хочу расскзать о демонической башне.

 Удивительное подземелье демоническая башня доступна с 51 уровня.

Для того чтобы попасть туда понадобится "Билет на соревнование" его можно получить набрав 20 божестенных перьев и здав квест(задание) нпс Аска(находится около почты в Бернео)Глава ати(отряда) должен будет зарегистрировать отряд на участие после регистрации через 5 минут вы узнаете попали ли вы в подземелье или нет.Чтобы зарегистрировать отряд понадобится: зайти к аске,нажать очередь в случайное подземелье,и выбрать котегорию подходщию вашему лвл( уровню).

Также как и попасть вы можете пролететь,тоесть непопасть на Демоническую башню(это бывает очень часто),но если вам повезло и вы попали то вам на почту придетт письмо с пропуском в подземелье.

А войти в него вы сможете через "Аску"-Нажимаете на него -нажимаете войти в оопасное подземелье и выбираете категорию подходящию вашему лвл.

И так  о прохождение даного подземелья.Для того что бы получить возможность бить босса понадобится за 20 минут набрать 50 тысяч очков,набрать их можно убивая мобов (игровых монстров).

Нужно будет бежать по нескольким мостам которые Разрушаются .Если вы неуспеете пробежать а мост сломается можете считать что вы проиграли .Но если у вас успел пробежать хотябы 1 человек когда он убьет всех мобов на переходе к следущему  мосту. Мост на котором вы стоите восстановится  . Если за отведенное время вы набрали 50 тысяч очков то вам предоставится возможность бить босса демонической башни .В зависимости от командной работы пати (отряда) в котором вы состоите будет зависить сложность прохождения Демонической башни.

   плиз поставте + хотябы за старание,просто хочу хоть ка нить помочь новым или кто еще ненает

12

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все