Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Фармим соло короля рихитт или как обойти плюшки в 6к.: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Фармим соло короля рихитт или как обойти плюшки в 6к.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
21 4,260 5 0
1
После этой обновы значительно усилились РБ-боссы, дефу им подняли, дамаг повысили, хп повысили. Известны случаи когда короля рихитт\рыбу в Посетунье топ гильдии льют по 1-2 часа.
Например, тот же самый король по 87 архимагу в +9 шмоте дамажит по 5-6к хп, что весьма не хило и очень даже "отправлятельно" в город :)
Так же, думаю многим известна не справедливость с распределением физ и маг дефы у хай-лвл РБ боссов- лук под критом (83+11) бьет по Королю по 200, а чара или маг критуют как положено по 2-4к.
Следовательно, что наносить решающий дамаг должны именно чарки и маги , а физ. персы должны мешать ему регениться и подвисать на одном месте.
Можно фармить короля непосредственно с телепорта, но он часто подвисает и регенит хп, ваш же дамаг не пройдет по нему.

Есть небольшая фишка- любой РБ босс (будь то король, рыба, или даже Легалусы в подземелье) "станятся" лечебником канонира :)
Для этого достаточно лишь иметь в пати гнома, выделить таргетом короля (рыбу, Легалусов, и тд), под боссом вы увидите красный круг, выделяющий его. Гном должен успеть подбежать и подставить в этом месте лечебник. В итоге рб-босс "застрянет" на нем  и не будет двигаться вовсе. :)

Таким образом 90 чарка, 81 крит, 80 гном и 87 архимаг зафармили короля без особых потерь :)
Возможно кому-то это пригодится.
21

5 комментариев
  • аватар
    я бы тож + поставил, но пока не могу=)
  • аватар
    Я до него ещё не дорос Но за совет спасиб, "+".
  • аватар
    есть еще один прикол, можно за текстуры пройти король туда не заходит, но бить его от туда могут только дальники + нужет кто то вне текстур что бы забрать дроп ибо выбратся от туда уже не зя, тока тп
  • аватар
    знаю :) на рыбе тоже есть такой баг в текстурах, там суккуб соло рыбе где-то 30%снес. Туда или сам залезаешь, или рыбу заталкиваешь:)
  • аватар

    А в чем соло фарм если ты пишешь про пати из 4-х человек?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все