Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LegendaryHero1429-06-2016, 20:34 113,302

Форум / Таверна / Двойные стандарты `хранителя` DIMAN

Дорогие друзья!

Возникла спорная ситуация, связанная с работой "хранителя" DIMAN. Просьба отписаться в комментах кто что думает по этому поводу. 

Итак, по порядку. Сегодня мною в базе Кароса был размещен пост об открытии новой торговой площадки Kiberlot.ru. 

Спустя некоторое время указанный пост был удален "хранителем" с формулировкой:

Хорошо, раз такие правила. Если не одно "НО"! Довольно длительное время в этой же базе был размещен и неоднократно обновлялся пост со схожей тематикой. Представляю скрин содержимого указанного поста:

Поехали дальше. Вот как данный факт объясняет сам "хранитель":

Друзья! Пост постоянно находился на виду. Напомню, что он не однократно обновлялся. Хорошо, давайте на секунду представим, что данный пост мог ускользнуть от взора "хранителя". Но и тут заминка! Представляю Вашему вниманию скрин комментов из все того же поста:

Эпичность сложившейся ситуации заключается в последней фразе от "хранителя" после того как я указал на наличие его комментов:

Мне очень интересно Ваше мнение. Не знаю как Вы, но я считаю, что это полнейший беспредел со стороны "хранителя". В явном виде проявление двойных стандартов и лицемерия. Спасибо за внимание!

70 комментариев
  • аватар

    Для блога тема-жалоба не подходит. Перенесена на форум.

    Ваш материал, по поводу которого у вас возникли душевные страдания и дикое чувство социальной несправедливости, был удален по причине того ,что нарушала правила онгаба. Хорошо что вы сами приложили эти правила тут, в крике израненой и обиженной души..

    Та тема которую я "пропустил" и которая вызвала ваши мучения от двойных стандартов, была размещена на форуме, вероятно поэтому не была так критично проверена. Ваша же вышла в блоге, видно из за этого и резанула по моему измученному разуму.

    Впредь обещаю более тщательно смотреть на новые шедевры, новоявленных гарантов и спасителей человечества от кидалова.

    Спасибо большое за проявленную бдительность. Выводы будут сделаны, ошибки справлены, виновные наказаны, герои награждены


  • аватар
    DIMAN Для блога тема-жалоба не подходит....

  • аватар
    DIMAN Для блога тема-жалоба не подходит....
    Вы отписывали комментарии в той теме, которую "пропустили". Причем комментарии, выражающие надежду развития торговой площадки. Реклама на лицо, да еще и пожелали удачи в развитии) Ну и правила у нас едины: для блогов, постов и прочих публикаций.
  • аватар
    LegendaryHero Вы отписывали комментарии в...
    Виноват, исправлюсь. Буду следить тщательнее. Теперь враг ввиде всяких "гарантов" не пройдет. Спасибо что напоминаете мне про мои обязанности. А то чет расслабился я.
  • аватар

    думаю что все нормуль. И в чем прикол тыкать пальцем тогда когда вас прижали. Нужно было сразу же писать пост типо вот есть такая то тема, на онгабе уже висит столько то дней/месяцев на основание этого я размещаю такаю же тему.

  • аватар
    AleksBM думаю что все нормуль. И в чем...
    Если тема была размещена, то значит это не запрещено. Зачем ссылаться на нее в своем посту, если размещение подобных тем априори разрешено?
  • аватар

    Вы берете 5% от сделки. Вам выгоден ваш сайт, а на моем сайте толком рекламы даже нет. Расходы на сайт оплачиваю с личных средств. Мой сайт был создан для людей, а не для своего кошелька, в отличии от вашего.


    Примечание о Kiberlot.ru - не секрет, что киберлот спонсировал и почти "создал" всем известный геймер. На сайте "типо" каждый пользователь продает караты, но все пользователи, что торгуют каратами знают цены. Сейчас за 1 р. продает сам DIMAN, а люди всегда торгуют более низкими ценами, чем барыги, но ваш сайт бьет все стандарты. Люди там торгуют от 1.1р.


    Вот и не трудно подумать, что сайт был создан для более простой реализации карат Геймера, чтобы обычные люди думали, что покупают друг у друга, а по факту все караты - геймера. Ноухау в стилле голдселлинга. А на случай, если выставляют дешевые караты, то геймер сразу их скупает. Также все микрозатраты окупает 5%-й доход с возможных продаж на сайте.


    Просто смотри какие стандарты выходят

    Trademmo - форум для людей

    Kiberlot - сайт для вашего кошелька

    Не более того.

  • аватар

    У нашего любимого DIMAN`A есть еще о-о-очень много двойных стандартов :)

  • аватар
    Пончик У нашего любимого DIMAN`A есть еще...
    Например?
  • аватар
    KIERUR Например?
    Скоро все узнаете
  • аватар
    Пончик У нашего любимого DIMAN`A есть еще...
    Ну кто бы сомневался. Я багер дюпер, да что там, почти Чикатило. Детишек я там не ем случайно?

    Честные вы на наши. Давно ли GM акк перестал предметы создавать на испанке? Для продажи.

    Наверное после того как админы пальчиком погрозили? Или все вирусы уже выковаряли из прог, что продавались.

    Я это точно конечно не знаю, но слышал немного от людей)

    https://vk.com/ozodtvchannel?w=wall-60008894_3118 вот что про эту клевету пишут на известном ютуб канале.

    Так что конечно все скоро узнают. Аж затрясись ручки то. Разоблачат же скоро. Караул какой. Все пойду топиться.

  • аватар
    KIERUR Вы берете 5% от сделки. Вам выгоден...

    Зачем вы подмениваете понятия? На онгабе запрещена любая реклама сторонних ресурсов. Где-то сказано, что "форум для людей" может спокойно пиариться на онгабе? А 5% - вполне разумная комиссия за безопасное проведение сделок. Если вы обратите внимание, то на Киберлоте все полностью автоматизировано. Ушло много сил на его создание. И да, вы правы: GameR принимал участие в создании проекта.

    Люди торгуют от 1.1 руб? У вас устаревшие данные. Уже от 1,05 руб. А вообще - не прошло даже дня с момента открытия проекта. Цены зависят от самих пользователей, ведущих продажу.

    "А на случай, если выставляют дешевые караты, то геймер сразу их скупает" - тут вы не правы. Такой цели он не преследует. В конце концов, скупать дешевые караты вы можете и сами.

  • аватар
    Пончик Скоро все узнаете
    Интересно было б узнать
  • аватар
    LegendaryHero Зачем вы подмениваете понятия?...
    Кстати тема не стоит и яйца выеденного. Ну попытались про рекламировать, ну не вышло. Что теперь бегать то вокруг пальмы и пальчиком грозить. Вроде взрослые люди с виду. Есть проект, отлично. Проплатите яндекс директ и пиарьте до по синения. Что до платформы, да что уж там. Я и вам желаю процветания и удачи. Как пожелал в проблемной для вас теме.

    Я вообще хочу что бы у всех все было и по возможности, никому ничего не было. А вы устроили балаган.

    По запросу гарант сервис, поисковик яндекс выдает тонны подобных сайтов и почти везде негатив. Даже на платформе веб мани, были подобные попытки. Не особо удачные кстати.

    Ну опять таки, да может у вас стрельнет. Вот я точно не против. Не понятно, зачем ваш негатив изливать на людей.

  • аватар
    LegendaryHero Зачем вы подмениваете понятия?...

    С правилами согласен, но я решил, что DRAX одобрил мою тему, раз диман еще не удалил. Решил, что дракс не считает, что я хочу переманить себе трафик с целью заработать.


    На счет безопасного проведения сделок, то в алгоритме гарантий вашего сайта очень много прорех. Это я вам говорю не как юрист, которым я не являюсь, а как игрок. В общем включив извилины не так трудно разорить ваш сайт довольно простыми методами.


    Минимальные цены - 1,05, но по факту посмотрим на вещи. Диман всегда продает дешевле, чем все известные сайты голдселлеры. Сейчас стоимость карат у димана - 1р/1кк. Большинство людей отталкиваются от его цен, и с целью быстрой и выгодной реализации карат, ставят цены чуть ниже. Следовательно, полазив не так долго по группам можно найти менее известных барыг или же просто людей, которые продают по 0.9 р. По поводу безопасности сделки? Сейчас только #censure покупают караты у аккаунтов в ВК с фотками девушек, которые загружены в один день.


    Да и если хочешь купить МНОГО, то и не жалко потратится на гаранта, цены некоторых из них также 5%. А если сумма небольшая, то люди в основном покупают у димана или на сайтах, где скорость и качество доставки никогда не разочарует.


    Итог: на вашем сайте караты дороже, чем даже у БАРЫГИ. Подчеркну пожалуй - БАРЫГИ!!! Предположим, что ты покупаешь у реальных людей, то скорость доставки будет долгой, поскольку продают игроки, которые, возможно, больше никогда не будут продавать караты, следовательно им не важны рейтинги, да и итог не всегда может радовать глаз. Как я и сказал в алгоритме вашей системы очень много прорех, когда-то вы сами это поймете. Вопрос в том, ответите ли вы за это по своим же правилам - возместите ли вы ущерб? Который, опять же, может равняться в десятки-сотни тысяч. И нет, я не блефую, ПЕРСЕЙ, по его словам одет более, чем на 200 тысяч рублей.


    Истинные мотивы любимого геймера мне не известны, а верить тому с кем он делит прибыль я не намерен.


    Вы то не бойтесь, у моего сайта всегда будет трафик, это уже я по своему смог "автоматизировать".

  • аватар
    Пончик Скоро все узнаете
    Скоро, как супер-ржевский? Который, как робин-гуд взял у богатых и... забрал себе.
  • аватар
    KIERUR Скоро, как супер-ржевский? Который,...
    Да да) До сих пор люди ждут, когда же он расскажет как наказал кидал, по всей строгости) Изначально кинув их на 20ккк
  • аватар
    DIMAN Ну кто бы сомневался. Я багер...
    "админы пальчиком погрозили"
    Серьезно считаешь, что за создание вещей админы бы пальчиком погрозили? Или сказали "пожалуйста, больше так не делайте"?
  • аватар
    ProoFFie 'админы пальчиком погрозили'Серьезно...
    Да там такая ситуация вышла. Один товарищ, вызвался у испанцев быть добровольным помощником. По типу наших стражей в ру каросе. Уж как он с ними договорился я не знаю, ну не суть. Они дали GM права на акк, что бы проводил ивенты, следил за порядком и т.д.

    Даже написали несколько gm команд, для выполнения данных функций. Но русский то человек смекалист. Да и многие помнят в прошлом году тут целый бум был по поводу подбора GM команд. Команды подобрали, но на ру неработало конечно. Например команда /# getitem выдавала сообщение что недостаточно ГМ прав. Ну тема забылась вроде. А вот после того как кое кто получил на Испе такие полномочия, то ничего не помешало, опробовать и другие команды, не только те что дали админы)

    Многие оказались рабочие. Дальше дело техники. Чем не дюп то?

    Вот только после того как мы с анаром, решили просто барыжить на испе и латинке, тут же нас обозвали дюперами и забанили в группах.

    Что до вопроса. Ну испанцы) Че го с них взять. Менталитет другой.

    Вообще смотрите тему, я дал выше ссылку на Озод (ютуб канал) там в принципе все расписано.

  • аватар
    DIMAN Да там такая ситуация вышла....
    Лайк, репост.
  • аватар
    KIERUR С правилами согласен, но я решил,...

    Уважаемый! С момента открытия проекта НЕ ПРОШЛО И ДНЯ! А вы так говорите будто уже годами там держатся указанные цены.

    И да, с чего вы взяли, что гарант при продаже каратов делает накрутку лишь 5 % ?

    С чего вы взяли, что скорость доставки у нас долгая? Доставка каратов производится не медленнее, а порой даже и быстрее "барыг". Ведь денежные средства продавцу будут зачислены лишь после того как покупатель подтвердит передачу игровой валюты.

  • аватар
    DIMAN Да там такая ситуация вышла....
    Отвечу тебе, как тот самый товарищ. Рома к ГМке отношение имеет минимальное, ГМ на испе я. Никто никуда не вызывался, нам предложили. Отрицать не буду, про команду я знал, но не использовал, решил не рисковать. Никаких вещей создано не было. Если бы такое произошло - вряд ли бы у меня осталась ГМка. И ты недооцениваешь возможности главных Администраторов. Наши логи проверяются еженедельно.

    У Озода расписаны, как он сам, между прочим, утверждает, слухи. Ты же выходишь на рынок сразу 3 серверов внезапно, вместе с Анаром, торгуешь по низким ценам и при этом имеешь 1ккк+ на латинке и испанке.

  • аватар
    ProoFFie Отвечу тебе, как тот самый товарищ....
    Некоторые из вашей компании, много болтают. И любят хвалиться. Между прочим в прошлом году один из вас мне лично кидал скрины, когда на латинке ГМ акк ломанули. И команды тестили). Вообще скажу так. Мне всегда было по барабану, кто там что делает и как зарабатывает. Вы меня просто зацепили, тем что обозвали дюпером. В конце концов это такой же слух, как и с gm командами. Нет доказательств? значит не виновен. А вы сходу в бан. То что на латинке или испе купить у людей по 2-3ккк, в вашей же группе, на перепродажу подешевле, не проблема. Неужели этот объем так вас напугал, что родился бред про дюп. Не хочу хвалиться, но как барыги мы с Анаром, наверное все же в первой десятке, может и 20 ке. Ну не суть.

    Смысл в том, что если знать дюп, то мы с ним давно жили бы на мальдивах.

    Однако это не так. Я живу в обычной квартире 1комн. с женой, кошкой и собакой, причем приобрел много лет назад, благодаря родителям.

    Анар тоже не швыряется деньгами, живет скромно и работает где то в реале, потихонечку подбарыживая в каросе. Не лексусов ни бентли не имеем.

    Так что Все наши с вами препирательства, это просто итог вашей неадекватной реакции на конкуренцию на рынке. Вот и все.

    Я вам сразу предлагал не ссорится, а нормально со существовать. Ну нету у нас триллионов блин. Нету.

    Вообще предлагаю закопать топор войны, снять баны и перестать нагнетать истерику. Закрытие групп не помогло, все равно там с фейков никто не мешал клиентов ловить) Группы открыли. Окей спс.

    Надо всем жить мирно ребята. И потихонечку делать дела) Всем должно быть хорошо.


  • аватар
    DIMAN Некоторые из вашей компании,...
    История с ГМ`ом была 2 года назад. И слухи тут распускаешь ты, а на тебя есть самые настоящие пруфы. А что касается жилья. Ну как сказать. Ты же не думаешь, что тот же sergo - миллиардер? Если есть дюп в игре, то это не значит, что человек сможет обогатиться в реале. Какими бы суммами карат ты не владел, ты их все равно никогда не продашь до конца.
  • аватар
    Пончик История с ГМ`ом была 2 года назад....
    И вывод какой? Что все это чушь да? И про дюпы и про GM ы? Прекратили бы вы свои претензии и спокойно жили бы. К пруфам я так то привык. Тут каждый день столько чудиков с пруфоми, что надоело.
  • аватар
    DIMAN И вывод какой? Что все это чушь...
    Мы еще ничего на тебя не сливали. Ты сам этот момент приближаешь. Всю грязь, что ты мог вылить на нас, ты уже вылил. Теперь наша очередь.

    P.S. Стрелки ты метаешь отменно, ничего не скажу.

  • аватар
    Пончик Мы еще ничего на тебя не сливали....
    Ну что за люди то. Вам белое говоришь вы в ответ черное. Бесполезно разговаривать. Посему удаляюсь. Хоть пруфы сочиняйте, хоть поэмы пишите. Принцип прост, как в восточной пословице: собака лает караван идет. Вы мне вообще не сильно интересны, живите как хотите. Хоть дюпайте хоть взламывайте, что хотите делайте.
  • аватар
    LegendaryHero Уважаемый! С момента открытия...

    Лишнее время уходит на то чтобы встретится с человеком, который может и вообще поменять решение о продаже карат и забить, что также бывает и не редко. Существуют менее известные, но также те, которые следят за своей репутацией гаранты, которые берут 5% от сделки.

  • аватар
    ProoFFie Отвечу тебе, как тот самый товарищ....
    Я утверждал, что слухом является то, что чит-серго ломает акки. Однако, в остальном я уверен на 99%, но не имею должных доказательств того, что мои предположения правдивы. Разве что из переписок ребят в моем посте отчетливо видно, как прямым текстом Минжулин сказал, что вы мне тут не нужны, катитесь колобком отсюда. И не для кого не секрет, что Минжулин работает с Ромой и Серго. Если меня не обманывает память, то совсем не давно вы запретили торговать ниже курса Минжулина. Но если же окажется наоборот и ваша, как по мне, глупая теория подтвердится какими-то фактами, то я возьму слова назад, которые послал в ваш адрес.


    Однако из доказательств могу сказать так, что как заходит диман на рынки других серверов, так вы спускаете псов на него и анара, что мол они дюпают, хотя, как мне известно, они не такие уж и братаны чтобы вместе дюпать, да тем более зачем одному делится дюпом с другим? Они же не делят вместе хлеб в одном доме? Во вторых, как все начала спускать псов на ребят, так они даже слова в ответ не сказали, только тогда, когда я вошел в конфликт на их сторону. Тогда я и слил ваши переписки и самый аморальный ход со стороны Ромы, проявления его скилла в фотошопе с изображением лижущихся геев и приписок анара и димана.


    ProoFFie сказал, что возмущен тем, что диман и анар входят на сервера с большими резервами и торгуют конкурентными ценами. Есть тысячи возможных вариантов того, как они добыли эти деньги и дюп, боже мой, он уж точно не в первой сотни. Вы сидите там с GM-и и утверждаете, что диман и анар дюпают караты, но совсем не давно у димана на Посетунье нельзя было купить караты, потому что их просто не было.


    Причина возникновения слуха про Димана и Анара просто их конкурентные цены, которые привлекают больше, чем цены Минжулина и, соответственно, обваливают цены на караты, что снижает доход Минжулина.

  • аватар
    LegendaryHero Уважаемый! С момента открытия...
    Извиняюсь, если задел ваше самомнение, я вас уважаю не меньше, чем вы меня, не меньше, чем я уважаю остальных игроков. Просто я даже не отстаиваю позицию своего сайта, я просто задаю вопросы и выдвигаю предположения, которые может выдвинуть любой юзер вашего сайта. Без обид, но хотелось бы услышать от вас, как от администрации этого ресурса опровержение каждого из моих предположений. И не просто общими фразами, а с толкованием.
  • аватар
    И не для кого не секрет, что Минжулин работает с Ромой и Серго. Если меня не обманывает память, то совсем не давно вы запретили торговать ниже курса Минжулина.
    Причина возникновения слуха про Димана и Анара просто их конкурентные цены, которые привлекают больше, чем цены Минжулина и, соответственно, обваливают цены на караты, что снижает доход Минжулина.
    Вот тут ошибаешься. И я, и Рома были против курса карат в группе. Таковой просуществовал пару дней, затем был отменен. Да, Минжулин был против этого, но его мнение ни на что не повлияло. И причем вообще он?
    ProoFFie сказал, что возмущен тем, что диман и анар входят на сервера с большими резервами и торгуют конкурентными ценами. Есть тысячи возможных вариантов того, как они добыли эти деньги и дюп, боже мой, он уж точно не в первой сотни.

    И Анар, и Диман писали, что на испе/латинке 1ккк в день могут продавать. Немного подозрительно, что они оба вошли на рынок в одно и то же время и сразу на все зарубежные сервера.

  • аватар
    ProoFFie И Анар, и Диман писали, что на...

    Кто был против, а кто был за на самом деле я никогда не узнаю, да и действительная причина отмена курса нам также не известна. И с чего ты прям так взял, что диман и анар вместе вошли на зарубежки? Так для справки, диман вошел первым, когда анар у себя на странице написал, что возможно, скорее всего будет заходить на зарубежные сервера. Вроде даже анар говорил, что испанку трогать не будет, только латинку, тут могу ошибаться.

  • аватар

    Опять же, могу ошибаться, хронологии барыг я не веду. Лишь личные замечания, не более того.

  • аватар
    KIERUR Опять же, могу ошибаться, хронологии...
    Минжулин со мной не работает. Я в дела латинки не лезу.
  • аватар
    Пончик Минжулин со мной не работает....
    Как я и говорил, правда и подноготная мне неизвестна. Я просто независимое третье лицо в этой ситуации, которое встало на сторону, которая мне была была более симпатична своими аргументами. Я встал на ту сторону, в отношении которой почувствовал дискриминацию, которую раньше против меня использовали другие люди.
  • аватар
    KIERUR Вы берете 5% от сделки. Вам выгоден ваш сайт
    LegendaryHero А 5% - вполне разумная комиссия за безопасное проведение сделок.

    Только вот Киберлот берет и 5% с покупателя и 5% с продавца

    почему то забываете это уточнять...

    Нужно наверное все таки писать что 10% комиссии, которые справедливо делятся поровну между продавцом и покупателем)

    А некоторые гаранты например не станут возиться с малобюджетными сделками и минимальная такса 100р, а в киберлот закидывай хоть 10 малых банок восстановления ОМ по 10 копеек

  • аватар
    MPRH Только вот Киберлот берет и...

    Не представляю зачем сурово искать гаранта для малобюджетной сделки, если проще взять у того же димана/геймера, где цены вполне себе приемлемы для малобюджетной сделки.

  • аватар
    MPRH Только вот Киберлот берет и...

    с покупателя и продавца берется по 5 %

    В итоге 5 % - съедают платежные системы (да, у них есть комиссия).

    И 5 % - владельцам проекта. Все справедливо я считаю.

    С покупателя - фактически берется при оплате, так как в цену товара уже закладываются эти 5 %, а с продавца при выводе денежных средств с баланса сайта.

    Мы как-то посчитали комиссию на подобных проектах (в том числе и скрытую). И когда насчитали порядка 20% , то были в ужасе.

    На киберлоте комиссия сведена к оптимальному минимуму.

  • аватар
    KIERUR Не представляю зачем сурово...

    я же написал, для продажи игровых предметов за реал... а не для покупки карат, или ты хочешь сказать что множество игровых товаров рознично можно купить у гарантов?


    Может вы не допонимаете? киберлот это не только продажа валют за реал, но и прочих игровых предметов за реал...

    ну и чтоб не подумали что реклама... жесть какие правила там енврт)

     Баги\дыры\взлом киберлота

  • аватар
    MPRH я же написал, для продажи игровых...

    Ну... они пиарят киберлот через рупор в игре, а продают-покупают там через реал. Это глупо - имхо. Лишь у доли людей, которые играют там будет должно количество реала (в основном у всех караты) для покупки какого-то игрового предмета. В любом случае в каросе самой лучшей валютой, даже по сравнению с рублями, всегда будут караты.

  • аватар
    KIERUR Ну... они пиарят киберлот через...
    Наивнее слов в отношении кароса просто не слышал
    Как бы так сказать, что бы не пугать... Твоя эта "Доля" людей составляет больший процент игроков! В каросе доната море просто, относительно даже других MMORPG.
    И что значит "Должного количества реала"? Там нет и не будет фиксированных цен... Там будут продавать вещи как за 10 тыс руб так и за 10 рублей. Каждый найдет себе вещь по карману. Нужно лишь набраться терпения, люди кароса те еще скептики. Очень многого они натерпелись, разводы, кидалы и т.д. Да и в конце концов свет клином на каросе не сошелся) Скоро запустим и другие игры.
  • аватар

    Боже, поржал дико с этой войны.

    То чувство когда знаешь инфу и с одной стороны cntys и с другой.

    XD


    Онгаб итак еле дышит, так вы решили теперь т.с правдой в глаза кидаться.

  • аватар
    LegendaryHero Наивнее слов в отношении кароса...
    И как же ты это подсчитал? Давай-ка формулу, если ты прям утверждаешь.
  • аватар
    KIERUR И как же ты это подсчитал? Давай-ка...
    Формулу? я тебе ничего доказывать не собираюсь... То, что ты видимо вообще представления не имеешь сколько в каросе доната - твои проблемы) Каждый Гарант, барыга и все кто вообще занимается каратами, подтвердят мои слова) Если уж мне не веришь, вот спроси товарища димана, думаю, что даже он со мной согласится - невзирая на наши разногласия)
  • аватар

    Этот киберлот просто ужас... администрация не умная, тварят че хатят, оскорбляет, возомнила себя какими то богами)! Сайт с "подводными камнями"...

    не удивлюсь негативным высказываниям в их адрес)

  • аватар
    LegendaryHero Формулу? я тебе ничего доказывать...

    Ахахах, ну да. Что ты вообще обо мне знаешь? Ты отталкиваешься от предположений и перед всеми что-то пытаешь утверждать.

  • аватар
    MPRH Этот киберлот просто ужас......
    Ну конечно, если ты себя не адекватно ведешь, вечно что-то тебя не устраивает, навязываешь какие-то свои понятия, как с тобой разговаривать? сколько могли - столько терпели... Теперь дали бан, за нарушений правил сайта, причем нескольких, первый раз ты не хотел подтверждать получение карат, второй раз проигнорировал запрет на : Использовать в качестве имени аккаунта слова "Администратор", "Админ", "Гарант" (и различные вариации, в том числе на латинской раскладке), название любого интернет-ресурса (магазина, гарант-сервиса, форума и пр.). видимо решил, что ты особенный и на тебя не распространяется) В этом случае - да, мы творим, что хотим, а точнее что следует и даем тебе бан!)
  • аватар
    KIERUR Ахахах, ну да. Что ты вообще обо...

    Ничего не знаю, отталкиваюсь только от того, как ты себя ведешь и что говоришь. Судя по твоим словам - ты совсем представления не имеешь о масштабах доната в каросе) Перед всеми тут только ты распинаешься, со своей площадкой "Для людей" но с рекламой сайта по продаже валюты где цены огого какие нелюдские)

  • аватар
    LegendaryHero Ну конечно, если ты себя не адекватно...
    ты давай тут не ..зди!

    сначала спрашиваете мое мнение а когда оно вас не устраивает, квалифицируете в навязывание каких то понятий...

    Дали бан по беспределу... по глупости своей видимо.

    1) Как понять не хотел подтверждать получение карат? а с какого перепугу я должен подтверждать то чего нет?

    2) Какой еще запрет? Ты специально добавил это правило чтоб дать бан... что это если не беспредел?


    Вот и получается.. что вы можете дать бан по любому выдуманному правилу, присвоить себе деньги, а потом прописать в правила новый пункт и ссылаться на его нарушение...

    Вот такой беспредел... мошенники какие то


    Если хотите я подробно напишу об этом киберразводе

  • аватар
    MPRH ты давай тут не ..зди!сначала...
    ахах, слушай я думал в тебе есть хоть капля разума... Надежда умирает последней)
    Да, я не скрываю, на условном ЗБТ мы просили некоторых персонажей потестить сайт, выявить недостатки которые по ИХ МНЕНИЮ нужно поправить. При всем при этом, администрацией проекта являемся мы, у нас есть свое виденье некоторых вещей. Теперь скажу еще понятнее, дабы в сотый раз тебе не объяснять потом - от тебя нужно было, только МНЕНИЕ! Которое мы готовы были выслушать и решить, стоит оно того или нет, именно на тот момент. Если бы ты высказывал свое мнение, и не настаивал на нем, споров бы не возникало, но ты каждый раз уперто что-то доказываешь, собственно как и сейчас)
    По поводу бана. Тут ты вообще жжешь!!!!
    1. Ты оплатил заказ у продавца, после, он тебе передал караты судя по переписке и тут ты начинаешь свой поучительный урок, пишешь мол караты ты не получал, торг тебе не кидали и бла бла бла все эти отмазки кидалы. Тут продавец сказал, что будет обращаться к администрации, дабы те разрулили ситуацию и тут ты понимая, что окажешься уличенным в мошенничестве начинаешь нести чушь примерно такого контекста "Вот, это я так хотел показать минусы проекта, вот так вот случится и что ты будешь делать? кинут и все, пиши пропало". В общем суть думаю понятна, только за это уже тебе бана смело можно давать, за твои попытки мошенничества!)
    2. Теперь смотри : проект новый, само собой все аспекты связанные с правилами и запретами мы предусмотреть не можем, по этому развиваемся на ходу, кстати не без помощи таких умников как ты!) Ты подписался на сайте как "Администратор" - коем ты не являлся, не являешься и слава богу никогда являться не будешь!) Мы включили в правила запрет на подобные ники, сообщили об этом тебе, а не просто забанили с ходу, дабы ты сменил отображаемое имя и жил спокойно, но нет же, для тебя это лишь очередной повод поспорить и кому-то что-то доказать. Тебе давно сказали, что коль проект настолько плох, ужасен и не справедлив - просто не пользуйся данным ресурсом, за руку тебя там никто не держал)
    И да, пиши про этот "Киберразвод" - чем больше уникального текста про наш сайт, тем выше мы в поисковиках)))
  • аватар
    LegendaryHero ахах, слушай я думал в тебе есть...

    разбань мой акк, я поскриню и покажу всем что ты ..здишь

    это будет лучше всяких слов)

    покажу пункт правил, в которых написано что ты можешь писать от имени покупателя или продавца... и посмотрим что ты там успел написать...

    поведаю всему миру и честному народу, как легко вы можете подставить человека)

  • аватар

    да я сам покажу)
    Вот, пожалуйста, твоя переписка с покупателем)
    Даже прочитать правила нормально не можешь... Где там написано, что мы покупателям будем писать от имени продавца? А писать продавцам от имени покупателя - не значит с аккаунта покупателя, у нас для этого есть твиноакки!!! Ты как всегда все переиначил и скрипишь не по делу)
    P.S. РАЗВОЖУиКИДАЮ [Администратор] - MPRH (Покупатель)
    Dloren - Продавец (Согласился на опубликование данной переписки)
    По скринам прекрасно видно, как ты сначала отпираешься, что не получал караты, а после сообщения о том, что будет жалоба в администрацию начинаешь отмазки лепить, мол решил показать неудобства)
    Ты только себя сейчас на посмешище выставляешь))

  • аватар
    MPRH разбань мой акк, я поскриню и...
    Очередная неудачная попытка нас подставить... Не надоело дураком оказываться каждый раз?) Почитай переписку и посмотри как жалко ты выглядишь в попытках очернить нас, при том, что ты и сам-то далеко не божий одуванчик) У одного тебя возникают проблемы почему-то, взгляни на ленту продаж, за столь маленький срок люди провели столько сделок и ни 1 не жаловался! Очнись, мир не крутится вокруг тебя! Я не устану повторять, что если тебе что-то не нравится - не торгуй на киберлоте. А мы в свою очередь даже и не вспомним о тебе, в таком случае... И не потревожим тебя больше)

  • аватар

    я выставляю на посмешище вас, вашу двойную комиссию и ваши е..нутые правила

    именно е..нутые, так как иными словами их не назвать...


    Отрицаю подлинность этой переписки, так как нет возможности удостовериться в подлинности)

    То что не подтверждал, подтверждаю , и почему не подтверждал там описано. А то, как это пытается выставить #censure это его фантазии и попытки оправдать свой беспредел и переключить внимание.

    Тем более такую проблему с подтверждением я обсуждал с админами, и один даже сказал что будет следить за моими сделками, так что кинуть я не то что не собрался, а просто смысла не было, деньги то уже уплачены...

    По этому дальнейшие обвинения в мой адрес ни что иное как бездоказательная клевета!

  • аватар
    LegendaryHero Очередная неудачная попытка...
    и я не подставляю, а разоблачаю... или ты на столько глуп что не видишь разницы?)

    вы сами себя очернили таким поведением...

  • аватар

    Двойная комиссия? что к чему... Комиссия одна - 5%, платит как продавец, так и покупатель! Что здесь непонятного, вообще не понимаю...Мы этого и не скрываем. На каждом шагу на сайте написано, для тугосоображающих как ты)
    Да ты хоть лопни от своего отрицания) Всем на это плевать... А нам так вообще дважды) То, что ты участвовал в сделке и не хотел подтверждать получение карат, но потом все же подтвердил - признаешься сам. Но вот какая незадача, еще недавно ты писал, что и вовсе ничего не получал ( Прикрепляю скрин к посту ). В общем друг ты заврался уже... Не можешь уследить даже за собственными действиями, куда тебе за нашими наблюдать?) К тому же я предоставил скрины ( верить им или нет каждый решит для себя), а ты не предоставил ничего, твои слова - против моих) Так что твое это "Разоблачение" - жалкое... или ты настолько глуп, что не знаешь что такое разоблачение? Пока только ты "Лещей" ловишь, в ответ на твои эти выпады никчемные)

  • аватар

    Очередная жалкая попытка оправдаться

    Только вот ты забываешь сказать что лично ты нелепо угрожал и требовал у меня какого то подтверждения. Как будто я у тебя что то покупал.

    А главное что все претензии ты мне начал предъявлять уже после моего подтверждения получения карат.

    В этом ты и доказал двойные стандарты сайта!

    По просьбе своего знакомого, ты без лишних вопросов пошел с меня что то требовать. Получается слова "приближенных" для тебя важнее правил и интересов других участников, и автоматически приравниваются к неопровержимым доказательствам.

    Скрины с требованиями сам приложишь, у тебя они есть в вк..


    Интересно будет послушать твою очередную нелепую отмазку ниже)

  • аватар
    LegendaryHero Ничего не знаю, отталкиваюсь...
    Какие цены поставили барыги на том сайте меня не волнует. Каждый сам выбирает где ему покупать или не покупать караты. Мне написали админы, предложили денег, я согласился. При этом я не ущемил никак возможности моих пользователей. Никаких процентов с их сделок я также не имею.


    Ты кстати говорил, что одну из комиссий берут с целью покрыть комиссию платежных систем, да? А какие платежки берут 5%? Вроде выше 1-2% не берет никто, да и вообще если смотреть не на переадресаторы, а на сами платежки, то они берут не более 1%, к примеру Яндекс-деньги берет 0,5% за перевод. Выходит, что вы себе в карман забираете 7-8% от сделки.


    Вот тебе и площадка для людей и площадка для кармана, чувствуется разница, да?

  • аватар

    И к слову о масштабах доната, то не такой уж и донатный карос сейчас. Большинство игроков пытается начать барыжить, покупают только начальный капитал. Остальные игроки одевают парик-фан персов, топ персов, да и без нубов, с донатом в 500-1к рублей в месяц, тут не обошлось.


    Мне вот интересно. Ты обладаешь только догадками? Знаешь ли ты стоимость топ-персонажей с той же Азмары?

  • аватар

    а webmoney вроде 0,8% берет между wm

  • аватар
    MPRH Очередная жалкая попытка оправдаться...
    Отмазку? Нелепую? Ты себя со стороны вообще видишь?) Да ты еще не на 1 мое сообщение не ответил нормально... Почитай переписку, ты постоянно придумываешь что-то новенькое, в то время как я постоянно тебе по существу пишу, ответом на твои слова, не уходя от темы, как ты)))
    Бедный ты несчастный, ой маленький обиженный мальчик... Ой не справедливый мир - угрожали, требовали что-то, ай ай ай. Тебе платочек дать? сопли вытереть...))
    Это все твое разоблачение? Блин ну ты вообще разочаровываешь... Ты думаешь кому-то есть вообще разница за что и как тебя опустили?
    Ладно, хватит лирики, теперь к делу!
    Разжевывать то, что уже разжевано смысла не вижу... Про подтверждения, не подтверждения, и проводил ли ты эту сделку или нет - мы уже поговорили, ты как всегда слился ничего не объяснив, т.к сам запутался в своих словах, с этим разобрались. Идем дальше. Насчет "Приближенных" - Слушай у тебя мозги вообще есть? причем тут слова приближенных, если я своими глазами через админку читал чат ваш, где ты вообще не адекватно себя ведешь... В общем распинайся тут дальше сколько хочешь, можешь напридумывать еще 100500 нелепых баек как тебя там обделили, обидели и т.д... Все твои слова, не более чем ЧУШЬ) Думаю, что переписки с тобой выше, уже вполне хватит, что бы человеку со стороны понять какой ты кретин)
    Ну а теперь снова отошью тебя как уже делал это в вк : Если тебя мучают какие-то вопросы, все, пожалуйста, пиши на почту admin@kiberlot.ru. Ответим там, больше с тобой общаться я не намерен ибо при общении с приматами как ты, сам рискую деградировать) Всем спасибо за внимание, балаган закончен)




  • аватар
    KIERUR Какие цены поставили барыги...
    Вот, твоя главная ошибка, что ты считаешь себя умнее других... Кого-то мне напоминает(MPRH ). Ты в жизни дел не имел видимо с кассами платежными... Это не обычный перевод с кошелька на кошелек, если что. Если ты не заметил, все платежи автоматизированы и никто "ручками" деньги не переводит! А это уже совсем другая история. Самый низкий процент у киви-кассы = 3% от суммы. И если уж ты хочешь прям фактов - то я могу сказать, что при оплате через некоторых моб. операторов до 7% комиссия доходит, умник)
    В общем о чем с тобой можно говорить, если ты уже второй раз просто говоришь ерунду какую-то?! Так же как и про донат кароса, про платежки ты не угадал)
  • аватар
    LegendaryHero Вот, твоя главная ошибка, что...
    Где есть фразы, которые показывают, что я пытаюсь выставить себя умнее других? Я просто задаю вопросы и делаю выводы. Я и назвал "переадресатами" платежные-кассы. Я никогда не работал с интернет-магазинами, да и надеюсь, что не буду никогда.


    Оплата с моб. операторов это вообще другая история. Мы говорим про платежные кассы. Ну так какие использует кибер-лот? Дай больше конкретики, а не воды про мои знания-не знания, они тебя вообще не касаются. Если создал тему и отвечаешь в ней, то будь готов отвечать на конкретно заданные вопросы, а не сыпать своим словарным запасом.


    На вопросы про донат кароса ты не ответил, как всегда. Просто предположения, не иначе. Ты не можешь опровергнуть моих предположений и не можешь подтвердить свои. Как с тобой можно тогда вообще говорить?

  • аватар
    LegendaryHero Вот, твоя главная ошибка, что...
    Ты просто знаешь, что в карос донатят в сумме большие деньги. Вот и все. Ничего более по этому поводу. Просто не можешь ничего сказать, вот и уходишь от прямого вопроса.
  • аватар
    KIERUR Где есть фразы, которые показывают,...
    Что бы показать себя умнее других, люди не кричат мол "Смотрите я самый умный", если что)
    Так, если тебе нужна конкретика - то есть прекрасная штука "Google" называется. Можешь в частном порядке ознакомиться с комиссией всех агрегаторов и платежных систем, только смотри, не спутай снова с обычными переводами... Тебе именно кассы нужны,) Список всех платежных систем используемых на киберлоте так же найдешь на самом сайте, ибо я не мальчик тебе на побегушках, что бы ты щелкнул пальцем, а я тебе информацию раз и подал на блюдечке с голубой каемочкой) Насчет моб. операторов ты снова видимо не знаешь о чем говоришь, они так же входят в перечень платежек через топ агрегаторы такие как "UnitPay", "Robokassa" и их списывать со счетов нельзя, т.к армии школьников берут у родителей телефон и без труда приобретают валюту с помощью балансов телефона)
    На какие еще вопросы про донат кароса? Я уже 100 раз тебе сказал, что донатят там дофига! Что ты еще услышать хочешь - я не знаю. Прикреплю скрин обората сайта garanton.ru (который так же является нашим) с 1 января по сей день. И это только платежи через сайт, не считая прямых продаж, не считая море других подобных сайтов, не считая кучу гарантов и барыг, я уже и не говорю о донате через гхп магазин. Так что дружок ты обломайся и просто промолчи, со своим "В каросе не так много доната"
  • аватар
    LegendaryHero Отмазку? Нелепую? Ты себя со...

    Что и требовалось доказать ) Вместо того чтоб признать свою неправоту, ты начинаешь писать оскорбления и сочинять какие то сказки от безысходности. Это признак слабого... Твою агрессию и неадекватность все и так видят, не нужно в каждом сообщении напоминать об этом.

    А а судя по твоему горящему пукану, именно ты и являешься опущенным) И с каждым оскорбительным сообщением ты опускаешься все ниже и ниже. Твой уровень - самое дно

    Все видят что ты пишешь и как ты пишешь... люди ведь не дураки, не навязывай им свое мнение. Сами разберуться, где не поймут - спросят.

    Быть может ты и сам поверил в то что придумал, такое бывает у таких как ты) Ты думал что все должны ходить вокруг тебя на цыпочках? Возомнил себя КЕМ то, а когда тебя носом потыкали, и сказали что так вести себя не хорошо, тебе это не понравилось, ты сразу испугался что ты теперь НИКТО, люди тебя не поддерживают, и как загнанный в угол зверь, ты начал кидаться на всех кто тебе хоть слово возразит, что видно по всем твоим сообщениям.

    Все что ты можешь - это языком трепать, все о чем я утверждал - ты сам и доказал. Ты так жалок, и похож на маленького избалованного мальчика, который устроил истерику, когда ему отказали в его прихоти.

  • аватар
    MPRH admin@kiberlot.ru
    admin@kiberlot.ru - все сопли сюда. Повторюсь, балаган закончен - ты свободен... Больше ты меня не интересуешь, скучно стало) Мелешь уже вообще не по делу)
  • аватар
    LegendaryHero admin@kiberlot.ru - все сопли сюда. Повторюсь,...
    я и так свободен , в отличие от тебя, заложника собственного эго и мании величия
  • аватар

    Начитаешься - и играть перехочется!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все