Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Головорез:описание,прокачка,пк и пвп бои,рекомендации.: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Головорез:описание,прокачка,пк и пвп бои,рекомендации.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
18 4,057 14 1
0

Всем привет,это мой первый гайд(судите как хотите).Гайд как вы уже прочли про головореза,так что приступим:

Всем не серкрет,что в больншинстве случаев выбирают профу потроха,но так как головореза не очень часто выбирают,я попробую описать все что знаю сам.Начну по пунктам:

1.Описание.

2.Прокачка.

3.ПВП,ПК Бои.

 

1.Описание.

Я много не буду рассписывать,скажу то что лично знаю.

Головорез-это и вправду персонаж владеющий мечами лучше других ,обладающий высоким уклоном и рейтингом защиты из-за скила  вуаль тьмы и Парирование ,но эта неединственная его особенность.некоторые люди иногда удивляются когда видят что их скил тупо пролетает #bigsmile# #bigsmile# #bigsmile# и говорят ого) как так!но это еще многое зависит и от брони тоже. 

Голворезом удобно играть,моги(мечи) на головореза дешевые,например:на потроха +7+6 70 лвл стоят 18-22 кк+,а у головореза за 18-22 кк можно купить на 70+9 ,вот и думайте,не стоит даже переплачивать,а на 79 вообще за 30 кк можно и +10 купить,в шоколаде будешь буквально и очень выгодно(дамагом не обидет)

Как и у любого перса в игре у головореза присутствуют свои недостатки:медленная скорость атака и плохое разнообразие навыков.

Решение этих не достатков или просто уменьшение вреда ими персонажу: медленный(скорость атаки) #secretsmile# пф,решается в два счета-качаем флетту воздух,чтоб не быть очень медленным,а другое актив,азмары,плюхи на скорость атаки(ивент)и также бафкрита на скорость атаки,зделав все что нужно я не скажу что он медленный #happy#,вот со скилами беда #unhappy# придется пользоваться тем что есть,главное чтоб руки были прямыми и все будет норм,ниже описание пвп и пк боев.

Бижа:однозначно пк ,только пк,а если у вас флетта инь то вообще крит будет отпад #secretsmile#,голд я вообще считаю фигней,зря только платить,лучше на пк подкапливать караты,больше +,а вот камни нужно вставлять  алмаз и сапфир,т.е на силу и ловкость,7силы и ловки+,в зависимости от ваших средств.Желательно пк совмещать с обычной бижой,так ловки будет больше,что уменьшит ваши затраты в какой то мере...

Сет(броня):в меру своих возможностей покупай(+6+7)не так уж и дорого если подкопить,всегда только покупайте,так как на точку уйдет больше карат чем при покупке в комиссионке,и обязательно с физами 90 и пк вставками,ищите выгодное...

Легко качаться ,что в соло(одному),что в пати(отряд),а теперь в кратце распишу свою таблицу кача,как бs я посоветовал качнуться:

2.Прокачка

1-34 лвл  ни по каким нафиг кв не ходим,если у вас есть небольшая основа,заберите от туда 100к-1кк,купите свиток тп в балассон и идите с цветком удачи на гиг кур, найдите человека 60-70 лвл на авто  и договоритесь с ним,что вы будете просто стоять на горке неподалеку и качаться от него.Если человек добрый,то не потребует караты.Вот и все качаемся там до 34-38 лвл,желательно до 38,можете своего друга попросить об услуге.

38-45 лвл идем в пельтрок,и выполняем квесты -повторки,если у вас нет шмота нормального и вас пробивают #haha#,то просто спросите кого нибудь на Бобруйра снова взять в отряд и ждать пока человек на авто каче выполнит вашу повторку и бегать так до 45 лвл #haha#,можно также и до 47

47-56 лвл там уже проще,просто покупайте норм шмот на 43 ну не сильно норм,но чтоб хватило до 56,идем в баласс на повторки по абсантам,берем пати и кач на гиг абсах до 56,также не забываем выполнять ежу(ежедневку),большой кстати + к опыту.

56-61 лвл апаемся тоже по повторкам в балассе,берем пати и кв на повторку в руднике,гиг курах.Дает 5% апа,за день можно апать быстро,либо идите с пати критом или хилом на гиг кур.

61-65 лвл Тут качаемсяя где хотим,но не забываем про ежедневку  на Зероне,если очень сильные,то  попробуйте в пати в мактрою 3-4 этаж

65-76 лвл Только Троя,потом забыть про нее как про страшный сон, но стоит отметить что в Трое банок хп  и опыта на лвл  всегда хватало.

76-84 лвл Кораловый остров.Интересное место данжа,когда как  шмот падать начинает)

84-88 повторки 3 кк в Посетунье,за неделю кач обеспечен...

3.ПВП И ПК БОИ.

В боях головрез не очень силен но может не которых нагибать)

Тут все зависит от вашего обвеса,прямых рук и  #haha# еще раз от прямых рук.

Если вы на арене,и вас уже все прибили как только зашли,и после возродились у вас тут преимущество как и у других

у всех одинаковое количество хп(жизней) при возрождении,тут принцип таков если вы равны друг другу лвл или чуть пониже и повыше,всеровно один принцип:кто первый начнет атаку станом ,тот и выйграл #haha# если конечно не ступят в ходе боя,стан и ураган ваше преимущество над другими,с магами так вообще просто,главное успеть в плотную подойти до того как они вас шлепнут #secretsmile#,не успели и он вам кританул по 2 к,то что сказать лох #exciting#,но не стоит отчаеваться инвиз вас спасет инвиз,как только успеете во время свалить в сторонку от удара.

с ПК что сказать(решили пкашить,пкашьте тогда с 70-80 лвл),чтоб прикольно попкашить качайте инь воздух(дамаг удвоенный будет) и конечно фул пк бижу,потом подготовьте все что надо:

Защитная капсула(нужен чтоб при смерти не потерять вещи из инвентрая и доспехи с могой).

Ангел -хранитель(тем кто только апнулся он не нужен,а те кто боится потерять опыт,берите его тоже).

Свитки тп(телепортирования)-желательно покупайте те свитки,там где будете пкашить,ваши зоны пк #haha#.

Духи-обязательно воина и земли,все уровня 2,а то толку мало будет.

Могу +9 и больше ,а то какой вы нафиг будете нагибатор на своем лвл,елсли пойдете с +4 и меньше  #exciting#.

Cет +7 минимум,в меру средств можно и выше.

А теперь главное:так как у голвореза медленная скорость атаки,то запаситесь всеми видами азмарок,чтобы быть быстрым во всем,+актив и плюхи ивента,если с критом пойдете пкашить) будет красота небесная.

Пвп связки,которые в бою юзаю я.

1.Сильный удар(стан)+Ураган(подкидывание)+Защита от тени+если успеете добейте Снятие заклинание

2.Западня+Защита от тени+ураган+добиваем ударами,либо Рубящий удар 2.

3.Зпадня+стан+ураган+добиваем ударами,либой Рубящий удар 2.

4.Ураган+Рубящий удар 2+Сильный удар+Защита от тени+добиваем ударами.

5.Западня+Метательная звезда несколько раз пока западня не кончится #haha#+ураган+сильный удар +добиваем ударами

6.Ураган+РУбящий удар 2+Сильный удар+Защита от тени+если цель начинает убегать Метательная звезда #exciting#

Описание умений Головорез

Рубящий удар II
 Очень мощный скил,по атаке не уступает скилу Защита от тени,можно использовать в пвп связке,очень эфективен в бою,так как уменьшает скорость атаки персонажи,между тем причиняя большой урон
Метательная звезда
 Прикольный скил  #secretsmile#,некоторые блин завидуют или злятся,когда в них этой звездой метают #exciting#,так как ею можно добивать врага,мне даж один раз сказали:иди каном играй стрелок фигов #happy#,харе использовать это бою,у нас ближний бой,а не дальний.Урон большой,врага можно добить.
Мастерство парирования II
 Ну этот скил всем бродягам знаком,только вот у головреза их два пассивных на защиту тем он и отличается от других.
Призрачный танец
 Красивая анимация скила,но в бою я вообще его не использую,разве что поиздеваться иногда над мелкими лвл.
Вуаль тьмы
 Если вдруг пвп,это скил вас выручит очень сильно,благадаря ему головорез так уклоняется от ударов
Снятие заклинания
 Этот скил хорошо действует против магов,если кританет то добра не жди  #bigsmile#,но я его использую чтоб добить соперника.

И помните любым персом можно прикольно играть стоит только выпрямять руки  #exciting# #exciting#  #exciting#

Всем пока .

18


14 комментариев
  • аватар

    не, пока читать не буду, дабы не портилось отношение к гайду... оформи, картинки как картинки, а не как ссылки и т.д.

  • аватар

    +) Старался ведь парень...не 5 минут делал... это явно!

  • аватар

    смысл гайда, выпрашивать чтобы тебя покачали 

  • аватар

    "65-76 лвл Только Троя,потом забыть про нее как пр страшный сон,троя выгодно и банки и кач" хорошо сказал..как спомню бесконечное убийство времени в трое..ужас..

  • аватар

    Гайд десаба не переплюнешь, без оценки.

  • аватар
    Исправь ошибки в тексте читать невозможно ,но + поставлю т.к первый раз пишешь.
  • аватар

    дружно помогаем апать челу 5 лвл)))

  • аватар

    так как я не спец делать гайды вовсе,я не могу разобраться как вставить картинку в сам гайд(,а то блин в альбом как складывается и все.

    все вроде малость разобрался и подправил ошибки,немного изменил и добавил гайд,фотки даже прикольные добавил

    Мой гайд не сильно большой так чтоб его могли прочесть а не пролистывали,как некоторые гайды,так что приятного просмотра.

    *

    Все кто просто просматривает гайд,выскажите мнение и поставьте оценку,буду благодарен.

  • аватар

    теперь +, норм гайд

  • аватар

    а ты не учел что есть банки которыми может отпится враг и точку человека не учел с 1по 34 ну хз хз там пк #censure и люди нынче жадные 90 физы нафига эту физу на 95 лвл ? тут ты сказал то что знаеш именно ты канечно за старание + хотя можно было бы дополнить гайд мелочами

  • аватар

    мелочи да не учел наверное,но что такое банки когда твой лвл будет пожирать против тебя банки,а ты на него с активом и азмарами на скорость атаки,просто тупо не успеет отпитаться,а если шопа даже нет то его спасет максимум тп и инвиз,чтоб смыться.1-34 и т д,я лишь пояснил где прокачативать перса,а какие вещи шмот,точки,вы сами на свое усмотрение должны выбирать,до 34 можно голым качнуться а там как с нуля начинать)вот именно так у меня и было я прокачал перса самого первого с нуля до 34 на абсах и т д,а потом я не помню как выжил) но вырос все таки

  • аватар

    плюсану. мож воздасться )))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все